Перейти к содержанию

прошел обследование от военкомата


silan08
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте в конце ноября ВК отправлял в ГКБ, прошел обследование в течение 2 недель и подтвердил такие вот диагнозы :

Синдром элерса Данло 1 2 типа, Дорсопатия, полисегм. остеохондроз позвоночника,грудн. кифосколиоз, циркулярный пролапс дисков л4-л5, л5-s1., Цервикокраниалгия, торакалгия, люмбалгии, преимущественно слева, хроническое рецидивическое течение, стадия ремиссии.

Пролапс митрального клапана, средне-тяжелое течение с преходящим нарушением проводимости. СА блокада 2 степен , 1 тип.

Варикозное расширение вен нижн конечностей. 1 тип

Под какую категорию я попадаю???

Щас в понедельник пойду в военкомат должны будут дать повестку на ПК,

успею ли я получить военик до конца призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Одно дело на что можете претендовать,другое что получите.Претендовать можете на категорию "В" по статьям 64;66; или 45.Но вероятно получите "Б" по любой,кроме 64(по Элерсу-Данло,который учитывать не будут)статьи расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Добрый вечер. апну темку так,как есть несколько вопросов.

на данный момент все на нуле, после того как прошел обследование решение Пк так и не вынесла, то дали ошибочно повестку на получение военника, то дело потерялось, вообщем продинамили меня целый год:crybaby: , теперь вот шлю жалобы на них в городской ВК, придется весной проходить еще раз обследование((

Посмотрел я еще значит РБ, и хотел спросить подойдет ли мне ст.26 п. в ??

Ведь Дорсопатия, полисегм. остеохондроз позвоночника,цервикокраниалгия, торакалгия, люмбалгии, преимущественно слева, хроническое рецидивическое течение, стадия ремиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ст 26 предусматривает хронический радикулит, а у вас он не описан, так что только по 66.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.Lunina я имел ввиду пункт В статьи 26, ничего про радикулит в этом пункте не сказано:dontknow:, или и это не подойдет?? а по ст66 пункт Г??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно.Статья 66,пункт г).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...