Перейти к содержанию

Возможен откос или острочка?


Кирилл22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У меня левый глаз +3,правый глаз +2,когда в 16 лет был на мед.коммиссии местный окулист не смогла даже линзы подобрать,потому что тогда зрение было еще хуже.

Периодически когда смотрю вниз все двоится,но тот же самый окулист сказала на мед.коммиссии что "и так пойдет".

Также гипертензионный синдром,ВСД.Из-за г-го синдрома падаю в обмороки,в месяц 3-4 раза.

Если можно ответьте пожалуйста на такой вопрос-реально ли,если симптомы заболевания были после мед. коммиссии военкома,а к обычному врачу я так и не сходил?Может быть поможет если сходить к обычному врачу?

П.С. 30-го числа на медкоммиссию в военком,подскажите пожалуйста,заранее благодарен.Очень благодарен)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато обратились.Все функциональные нарушения в Вашем случае,должны быть подтверждены документально по Вашим обращениям с жалобами за медицинской помощью.А по статье33и 34(зрение),Вам полагается категория "Б-3"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо,но все заболевания которые я перечислил документально заверены,это как-то поможет дойти до Г?

Я про то что если заболевание появилось после мед.коммиссии,реально ли чтобы оно после обычного похода к врачу не раствориться хер знает где а будет использовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из разряда догадок.Если обмороки подтверждены документально,возможно получить "В",по статье 24.Зависеть будет только от Вас.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...