Перейти к содержанию

Обследование(хирург)!?


Рекомендуемые сообщения

Ситуация выглядит так: был в марте на мед.освидет., прошел не всех, в мае допрошел еще 3, в этот же день было озвучено решение призывной комиссии(категория б-3),хотя я жаловался врачам на сколиоз и говорил что он есть, показывал документы, пришел через 3 дня, предоставил документы о заключении своей поликлинники районной, о 2 степени сколиоза, градусы не расчертили :dontknow: , пришел в военкомат, показал заключение, сказали о том что, ладно, будет повторный РПК, пришел 15-го, не поверили особо мне, дет.мед карту тоже прихватил в тот день,

 

Ни направлений, ни актов не дали, В общем подписался в повестке на 28 июня, сказали на рпк якобы поедешь с нашим сотрудником в мед.учереждение, если диагноз не подтвердится, то заберем, я вот в ЦИТО сделал снимки(стоя и лежа) заключение 12 градусов, вобщем не знаю уже, куда повезут 28 июня ? =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни направлений, ни актов не дали, В общем подписался в повестке на 28 июня, сказали на рпк якобы поедешь с нашим сотрудником в мед.учереждение, если диагноз не подтвердится, то заберем, я вот в ЦИТО сделал снимки(стоя и лежа) заключение 12 градусов, вобщем не знаю уже, куда повезут 28 июня ? =(

Здравствуйте. Скорее всего Вас повезут на ГСП, а потом в чать. Да, 12 градусов - это получение ВБ. Но т.к. Вас уже призвали - остается только обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК субъекта или\и в суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...