Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я сдуру не знал и подписался на повестке контрольной явки для отправки на военную службу. Сам я собираюсь косить, отсрочка среднего специального действует до 30 июня дальше собираюсь косить. Вопрос: что мне надо сделать на контрольной явке 17 июня, чтобы в будущем не иметь уголовных проблем(т.е. "повесток я не получал и не видел с 30 июня этого года") с уклонением от службы и потом нормально получить военный билет со званием рядового запаса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке, так как проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу в отношении граждан пользующихся отсрочкой не законно. В случае обжалования, исполнение решения ПК будет приостановлено до вступления в силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке, так как проведение мероприятий связанных с призывом на военную службу в отношении граждан пользующихся отсрочкой не законно. В случае обжалования, исполнение решения ПК будет приостановлено до вступления в силу решения суда.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...