Перейти к содержанию

ВАРИКОЦЕЛПЕ 3 СТ. "ВОЕНКОМАТСКЯ БОЛЬНИЦА!


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте

был у врача в своей городской поликлинике он мне поставил 3 ст варикоцеле

я прийду с этим диагнозом на бумажке в военкомат мне я так понимаю надо требовать направление на обследование по варикоцеле 3 ст ?

 

а что делать если меня ещё и на гастероскопию отправлять хотели ? (имт 17.5 ) ведь по варикоцеле статья что негоден впринципе есть. зачем проходить лишние обследование ?

 

а если военкомат отправит на обследование по варикоцеле в свою "военкоматскую больницу" где мне поставят 2 степень ! можно ли это обжаловать после этого?

не согласиться с решением врачей и просить провериться в другой больнице ? если да то в какой ? г Москва.

и на какой срок могут положить в больницу ? я не хочу там лежать!!!!!

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Военкомат по-любому отправит на своё обследование на подтверждение диагноза.И даст сначала отсрочку даже если скажете сразу, что от операции отказываетесь.Если признают годным, диагноз не подтвердится по их направлению, конечно обжалуйте их решение.

не согласиться с решением врачей и просить провериться в другой больнице ?

Если обследоваться от военкомата, то только в той больнице можете, куда направят они.Если хотите независимого обследования - обследуйтесь в любом лицензированном медучреждении.

 

и на какой срок могут положить в больницу ?

Госпитализация в среднем 10 дней, но возможно договориться с лечащим врачом, что Вы будете просто приходить на обследования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...