Перейти к содержанию

моему сыну 2 года


Рекомендуемые сообщения

Итак, моему сыну 2 года, меня забирают осенью,мы с женой думаем завести второго. Вопрос, если она будет беременна то могут ли меня демобилизовать или тока отпуск дадут домой?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разведись с женой. И пусть она откажется от ребенка. Отцов с детьми в армию не берут. В этом случае закон уже будет работать на тебя.

Почитай по ссылке.

http://my40millions.blogspot.com/2007/11/blog-post_05.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если она будет беременна то могут ли меня демобилизовать

 

Нет.

http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#p543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

 

 

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

 

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;

 

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

 

(в ред. Федеральных законов от 01.12.2004 N 149-ФЗ, от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

б.1) являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

 

(пп. "б.1" введен Федеральным законом от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

в) имеющим ребенка и воспитывающим его без матери;

 

(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)

 

(см. текст в предыдущей редакции)

 

г) имеющим двух и более детей;

дк если она родит пока я буду в армии, то меня тогда должны демобилизовать??!! тогда будет рожден второй ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дк если она родит пока я буду в армии, то меня тогда должны демобилизовать

 

по твоим словам поняла,что она еще не беременна.Беременнеют не по взмаху волшебной палочки.Не факт что с первого раза все получится.А пока она родит ,тебе там служить останется "с гулькин....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы беременнеть умеем, мал опыт есть и время мал мала есть еще, и я такое слышал что вродь как по факту считают 180 дней и тогда отпускают, да и мы уж давненько о втором думаем, затягивает это, быть родителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

, у моей подруги молодого человека просто направили в часть в том городе где она живет) и по идеи с рождением ребенка если это будет во время службы должны дать отпуск на пару дней(если оч постараться)

http://4.bp.blogspot.com/_HVBKP_DN4-A/S9KJvbd6tVI/AAAAAAAACBU/0GO3gRj66kk/s320/%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8_fotofeat.blogspot.com_04.gif

г.Москва в/ч 5128 МВД


Оффтоп

Говняшкины-ВПЕРЕД

Дембельский аккордик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...