Перейти к содержанию

Дополнительные метры


Гость st.michman

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Служу с 1994 года.Я кандидат психологических наук, звание-старший мичман.Увольняюсь по ОШМ. Стою в очереди на однокомнатную квартиру.У меня такой вопрос-положены ли мне при получении жилья дополнительные 15-25 кв.м, согласно п.8 ст. 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих». ? И если положены , а больших 1-но к. кв не будет, а будут маленькие 2-х к.кв,смогу ли я получить 2-х к. кв? В/ч, в которой я служу не является военным образовательным учреждением.:

И еще, 2 года назад я развелась с мужем (кап.1 ранга). В тот же год он получил 3-х к. квартиру на себя и 2-х наших детей(13лет и 4 года).Эта квартира может как-то повлиять на мое получение жилья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положены ли мне при получении жилья дополнительные 15-25 кв.м

Положены при условии, что вы занимаете соответствующую научную должность в НИУ (НИИ, институте,...). Судя по званию - скорее всего не положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

По вашему вопросу лучше прийти на консультацию.

Дополнительным метры как ранее указывалось, вам положены только при занятии определённых должностей (в НИИ, ВУЗах и т.д.).

Что касается получения вашим бывшим супругом квартиры, то к вам это не имеет ни какого отношения, но вы будете обеспечиваться только при условии нахождения на очереди.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...