Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Несмотря на мое нежелание сегодня психиатр РВК направила меня на психологическое исследование в ПНД. Диагноз:по данным КТ:ассиметрия боковых желудочков, аплазия лобной левой пазухи.

Неужели это В?

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что это, но если обследуешься тебе могут легко найти не только на В, но и на Д. Так что .. с богом:biggrin:

меня тож туда направили буквально неделю назад...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запарка в том что я хочу служить.И направили меня по сосудам, а не по психике.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на мое нежелание сегодня психиатр РВК направила меня на психологическое исследование в ПНД. Диагноз:по данным КТ:ассиметрия боковых желудочков, аплазия лобной левой пазухи.

Неужели это В?

 

Пока никакого диагноза то и нет. Это следствие какой то проблемы..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что у меня было найдено: ВСД,ассиметрия боковых желудочков, аплазия лобной левой пазухи.

Какая связь вообще этого диагноза и ПНД? Это же же по сути неврология.:exclaim:

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь есть, поверьте...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну запарка в том что я хочу служить.И направили меня по сосудам, а не по психике.

Если хочешь служить, то лучше забей на это направление в дурку. И напиши заявление на имя военкома, что в армию уйти хочешь необследованным. За откоз от обследования не содют и не штрафуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня запар в том что психиатр сказала- не пойдешь в ПНД сразу поставлю В.

Ее аргумент - не хочу нести за тебя ответственность. После обследования еще придется с мамой идти в РВК.

Такое ощущение что меня считают идиотом - в 24 года с вышкой в армию. Вот потому и решили проверить насколько я вменяемый.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин у меня запар в том что психиатр сказала- не пойдешь в ПНД сразу поставлю В.

Ее аргумент - не хочу нести за тебя ответственность. После обследования еще придется с мамой идти в РВК.

Такое ощущение что меня считают идиотом - в 24 года с вышкой в армию. Вот потому и решили проверить насколько я вменяемый.

 

Психиатр понтами кидается. А если нет(сто очень маловероятно),то тебе тогда какая разница быть обследованным или не обследованным в дурке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтоб меня забрали.Трудно сказать что на уме у психиатра.:exclaim: Может она реально может В поставить. Приходится идти на их условия.

А то замотают по обследованиям. Я уже 4 ый призыв обследуюсь .

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне главное чтоб меня забрали.Трудно сказать что на уме у психиатра.:exclaim: Может она реально может В поставить. Приходится идти на их условия.

А то замотают по обследованиям. Я уже 4 ый призыв обследуюсь .

 

Считаю нужным предупредить, потомучто я был в дурке и кое что знаю о ней. Попав туда есть очень большая вероятность, что психический диагноз найдут или полберут. Бывает конечно, что и признают полностью годным к ВС. Вдобавок валяешься там и бездельничаешь три недели.

Вот и думай, стоит ли рисковать с обследованием в ПНД или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь зачем психиатр хочет пообщаться с моей мамой?

 

добавлено через 2 минуты

Мой диагноз:по данным КТ:ассиметрия боковых желудочков, аплазия лобной левой пазухи. Я не ложусь в дурку, а всего лишь к психиатру на исследование.Как мне сказали - писать тесты примерно на час.Психиатр РВК забирает результаты исследование из ПНД и через несколько дней я иду с мамой к психиатру в РВК.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь зачем психиатр хочет пообщаться с моей мамой?

 

Пускай мама сходит и пообщается, всё и узнает на месте. Причины желания разговора бывают разные: деньги, собрать анамнез. дать совет или просто по душам поговорить. Кто знает.

Хотя мама совсем не обязана являться в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял им нужна справка о том что я вменяемый потому что их удивляет мое желание служить. У меня стоит Б-4 по неврологии уже.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понял им нужна справка о том что я вменяемый потому что их удивляет мое желание служить. У меня стоит Б-4 по неврологии уже.

служить хотят многие. Это здесь непричем.

Мой тебе совет - забей на все заскоки психиатра - медкомиссия должна всеравно вынести решение о твоей годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я забью мне обещали ваще что я не дойду до ГСП. Председатель ВВК обещала прокуратуру.Я понимаю что это бред. Но ссориться с врачами опасно.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я забью мне обещали ваще что я не дойду до ГСП. Председатель ВВК обещала прокуратуру.Я понимаю что это бред. Но ссориться с врачами опасно.

И ненадо с докторами ссориться. просто спокойно изложи, что в дурку не пойдешь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что если я туда не поеду психиатр может просто не поставить категорию. И дело будет тянуться до бесконечности.

Служил в/ч 40444. 07.2009-07.2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...