Перейти к содержанию

Хочу учиться дальше...


Гость cic_admin

Рекомендуемые сообщения

Отсрочка по ф.26 до 28 июня. Сейчас учусь в колледже. Хочу пойти учиться дальше в ВУЗ, но мне сказали, что попадаю под призыв. Как можно отсрочить и эти 2 дня? Есть ли какая-нить хитрость?

Хочу сказать что не совсем отличник, поэтому просить у военкома разрешение на дальнейшую учебу вряд ли получится. А также есть небольшие пробемы со здоровьем, и сейчас прохожу обследование по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для неявки по уважительной причине есть несколько способов - например, болезнь, командировка. Можно не расписываться за получение повесток (в Москве повестки чаще всего бросают в почтовый ящик, и доказать, что ты их получал, невозможно).

После окончания весеннего призыва 2006 г. призвать в армию до 1 октября не имеют права. Рекомендую готовиться к поступлению в институт и искать у себя болезни, при наличии которых полагается отсрочка или освобождение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Полностью согласен со Справедливым, хочу обратить внимание, что не стоит "просить" чего бы то ни было у военкома (лучше просить суд обязать военкома). Более того, решение о призыве военком НЕ ПРИНИМАЕТ, его принимает призывная комиссия, а военком- всего лишь ее член.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...