Перейти к содержанию

Кто-нить прыгал с парашутом?


Дядя Яша

Вы прыгали с парашутом?  

26 проголосовавших

  1. 1. Вы прыгали с парашутом?

    • да
      9
    • нет
      17


Рекомендуемые сообщения

ну, во первых папашЮт, во вторых это иногда вот так происходит или так.

в общем порядка 1к -1.5к рублей и будет так высота 800 метров вроде

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпрыгиваеш значит в пустоту синюю такую =) патом тебя резка дергает када трос выдергивает парашют из рюкзака хоп хлопок парашют раскрыт смотриш купал норм всё окей отключаеш запасной =) а дальше висиш и тишина такая везде пустота тока земля видна как на миникарте. минуты 4 так наверна. патом смотриш земля приближается рулиш стропами куда нада и уже смотриш как приземлятся ноги правильно ставиш.

замечательные ощущения. особенно када тишина такая везде и када первый раз видиш землю такой леса поля маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

да, 1 раз с инструктором.

"ШКОЛА ЖИЗНИ"-есть такое понятие.К ней относится и отсидка,и армия

Куда нужно обратиться за "бесплатной" консультацией и помощью,когда тебя в части в Питере убивать и в задницу иметь будут в туалете пятеро Дагов ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 раз прыгал с высоты 800 метров. Больше чего то пока не тянет прыгать…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал с АН-2 на 800-стах метрах.

Ощущения обычные - висишь как сосика 3 минуты, затем отбиваешь ноги (без вариантов), чуть-чуть потаскаешься в зависимости от ветра, потом пакуешь парашют в сумку и пешком чалишь до места сбора (2,3,4... км)

 

Одно скажу: летать в "кукурузнике" без парашюта страшнее, чем прыгать с него :biggrin: Ну и прыгать второй раз однозначно страшнее первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в ближайшем Подмосковье прыгнуть можно?

http://forum-podmoskovie.ru/index.php?showforum=381

 

А вообще если яндексом воспользоваться можно всё найти я три года назад прыгал тогда это удовольствие 700 рублей стоило сколько стоит сейчас и где дешевле и лучше не знаю.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгал с АН-2 на 800-стах метрах.

Ощущения обычные - висишь как сосика 3 минуты, затем отбиваешь ноги (без вариантов), чуть-чуть потаскаешься в зависимости от ветра, потом пакуешь парашют в сумку и пешком чалишь до места сбора (2,3,4... км)

А меня перед самым приземлением порывом ветра снесло в небольшое болото я в него и приземлился после чего следующим порывом ветра меня из болота вытянуло и потащило по нему в итоге я весь был в грязи…

 

Одно скажу: летать в "кукурузнике" без парашюта страшнее, чем прыгать с него :biggrin:

С парашютом тоже страшно особенно при взлёте разницы от того есть парашют или нет никакой он всё равно не поможет.

 

Ну и прыгать второй раз однозначно страшнее первого.

Ага именно поэтому меня уже второй раз прыгать и не тянет.:biggrin:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят в Волосове сейчас хорошо. Друг месяца 3 назад прыгал. Ощущениииййййй полные штаны

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...