Перейти к содержанию

переехал в другой район и не встал на учет в военкомате


Гость amirov.m.h

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!у меня такая ситуация!

я жил в ЦАО и по месту жительства был в военкомате 1 раз в 2004 году ,получил приписную в которой было написано что должен явится весной 2005 года

но я переехал в другой район и с тех пор не был в военкомате по сей день но по 2008 год до 30 июня у меня была отсрочка по учебе.

а сейчас встал вопрос идти в военкомат сдаватся или ждать пока меня найдут!

Подскажите пожалуйста что мне лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!у меня такая ситуация!

я жил в ЦАО и по месту жительства был в военкомате 1 раз в 2004 году ,получил приписную в которой было написано что должен явится весной 2005 года

но я переехал в другой район и с тех пор не был в военкомате по сей день но по 2008 год до 30 июня у меня была отсрочка по учебе.

а сейчас встал вопрос идти в военкомат сдаватся или ждать пока меня найдут!

Подскажите пожалуйста что мне лучше сделать?

 

Добрыйй день, в соответствии с ч.1 ст.10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" гражданин обязан сообщить в двухнедельный срок в военный комиссариат по месту жительства об изменении семейного положения, образования, места работы или должности, места жительства в пределах муниципального района, городского округа или внутригородской территории города федерального значения;

отсрочкой по учебе вы скорее всего не пользовались , т.к. не было решения призывной комиссии о предоставлении вам такой отсрочки. Для решения вашего вопроса советую вам обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сейчас прийти в военкомат для прохождения службы мне не предьявят какие либо обвинения ?

думаю на год может сходить а не парить мозг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сейчас прийти в военкомат для прохождения службы мне не предьявят какие либо обвинения ?

думаю на год может сходить а не парить мозг!

 

За несвоевременную постановку на ву- административный штраф - 500 руб.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если сейчас прийти в военкомат для прохождения службы мне не предьявят какие либо обвинения ?

думаю на год может сходить а не парить мозг!

 

Идти или не идти в армию решать вам, хочу указать на то, что в ваших действиях виден умысел на уклонение от призыва на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...