Перейти к содержанию

Не состою на учете нигде!!


Рекомендуемые сообщения

Расклад такой!!!

После окнчания универа 1 апреля снялся с учета - потом только встал на учет в сентябре и снялся уже на следующий день с учета!!!Приехал обратно в Питер и нигде не состою на учете!!!Ходил в призывник сказали что автоматом не возьмут т.к у меня посриаз, есть справка от врача!!!!Проходил лечение но он не лечится токо поддерживать можно!!!!

Что мне нужно сделать первым делом чтоб не пойти в армию!!!И могут ли меня во время облавы отвезти в военкомат и отправить в армию с таким диагнозом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я советую вам собрать мед.документы, которых будет достаточно для освобождения от призыва, потом встать на воинский учет по месту жительства или по месту временного пребывания, пройти мед. освидетельствование в военном комиссариате, получть решение призывной комиссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь я советую вам собрать мед.документы, которых будет достаточно для освобождения от призыва, потом встать на воинский учет по месту жительства или по месту временного пребывания, пройти мед. освидетельствование в военном комиссариате, получть решение призывной комиссии

 

А какие именно документы нужны - у меня есть одна мед справка заключение после курса лечения!!!Что еще именно нужно?Я был у Вас в призывнике мне сказали что проблем с вами вообще не будет!!!Так как все на лицо как говорится!!!

И вообще как они относятся к людям у кого псориаз в военкомате?Помоему в документе о болезня это П.62!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще как они относятся к людям у кого псориаз в военкомате?

 

У меня знакомого не взяли по такой причине (у него псариаз), он на медкомиссии сказал, что чешится весь постоянно!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...