Перейти к содержанию

Пришол в ВК!


Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка 10 апреля,я пошол в военкомат 14 апреля.Начал проходить мед комисию и получил от хирурга акт на обследование.Нужно сделать ренген в местной поликлинике.Меня там записали на ренген на 7 мая.Но в военкомате 14 апреля дали мне повестку на 22 апреля,я под ней расписался.Настало 22 апреляя пришол в ВК показал повестку и сказал что мне на ренген 7 мая,на что мне ответили сделаешь и придешь.Но больше мне повесток не давали.И мой приход тоже не кто не зафиксировал.Могу ли я не придти после ренгена.или вообще пропасть куда-нибудь?Буду ли я считаться как уклонист?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверен, что никто ничего не фиксировал, и не подписывал повесток, то официально, ты не являешься уклонистом. Можешь спокойно ждать следующей повестки, призыв ведь длится до июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО с визитом в ВК лучше не затягивать. Конечно, ничего плохого в принципе случиться не должно, я рассматриваю наихудший вариант. А именно, раз не зафиксировалия явку по подписанной повестке - могут запросто раскрутить этот момент в случае, если для ВК возникнет такая необходимость. Это конечно не очень красиво, но вполне реально. Так что делайте рентген и с результатами в ВК. Или вобщем-то игнорьте их, я подозреваю что такими гнусностями занимаются только столичные ВК. У меня (Воронеж) даже никогда штамп об отсрочке в приписной не ставили. Да и когда военник давали, в паспорт тоже никаких печатей не добавилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...