Перейти к содержанию

Помогите с призывом!


Гость Алексей 207

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей 207

Здравствуйте, мне в марте будет 19. И летом я собираюсь в Штаты, по программе на лето, но может и больше!

Всё уже оформил, визу получил, но из института меня похоже отчислят!

А значит в начале марта в военкомат придёт приказ о моём отчислении и по идее в апреле тогда меня уже должны забрать!!

Собирал справки для академа, но так и не набрал!!

Меня очень интересует вопрос как мне выехать из России???? Могут ли задержать прямо на границе?? Может какие мед справки помогут или ещё что?? Вылет 28 мая!

Я думаю здесь есть люди которые мне могут помочь консультацией!!!

Буду очень благодарен!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимо решать вопрос по заболеванию. Все равно даже если уедете в штаты по приезду, в осений призыв будут искать. Поэтому советую откапать из истории какую нибудь болячку и на основании этого в ВК получит направление на дополнительное обследование, пока будете проходить обследование пройдет время. В общем протянуть время до отъезда.

Но имейте в виду что больше отсрочку по обучению Вы не получите.

В общем 2 варианта:

1. Дооформить академ.

2. Довести до конца заболевание и получить категорию

Худший вариант, пустить на самотек, протянуть время, уехать, приехать, скрываться и.т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей 207

Меня немного не поняли, я не спрашиваю как отмазаться, серьёзных болезней нет вообще!

Я спрашиваю конкретно, присутствует ли в аэропортах информация о призваных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю конкретно, присутствует ли в аэропортах информация о призваных???

Нет у них такой информации.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нет у них такой информации.

По многим сообщениям из форума, говорят стоит человек в форме и проверяет людей призывного возраста через КПК. А там те люди, которые состоят в розыске.

Жизнь бесценна. Для всего остального есть Абрамович. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мне в марте будет 19. И летом я собираюсь в Штаты, по программе на лето, но может и больше!

Всё уже оформил, визу получил, но из института меня похоже отчислят!

А значит в начале марта в военкомат придёт приказ о моём отчислении и по идее в апреле тогда меня уже должны забрать!!

Собирал справки для академа, но так и не набрал!!

Меня очень интересует вопрос как мне выехать из России???? Могут ли задержать прямо на границе?? Может какие мед справки помогут или ещё что?? Вылет 28 мая!

Я думаю здесь есть люди которые мне могут помочь консультацией!!!

Буду очень благодарен!!!!!!!!

Здравствуйте.

Напишите заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом заграницу, в том случае, если с учета не снимут, подавайте жалобу в прокуратуру на действия военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...