Перейти к содержанию

Отсрочка по работе в тюрьме


Рекомендуемые сообщения

Узнал, что в месной тюрьме существует отсрочка от армии. Т.е. все сотрудникам предоставляется отсрочка. ПОзвонил в отдел кадров, сказали что приезжайте, но дело в том, что мне сказали с 2008 года вышел закон об отмене всех отсрочек. т.е. если ты устроился до 2008 года то отсрочка сохраниься, а если после 1.1.2008 то уже все!!!

 

Вопрос: Всего перечня отмены отсрочек я не знаю, попали ли в этот список тюрьмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы туда уже успели устроиться на работу???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что в месной тюрьме существует отсрочка от армии. Т.е. все сотрудникам предоставляется отсрочка. ПОзвонил в отдел кадров, сказали что приезжайте, но дело в том, что мне сказали с 2008 года вышел закон об отмене всех отсрочек. т.е. если ты устроился до 2008 года то отсрочка сохраниься, а если после 1.1.2008 то уже все!!!

 

Вопрос: Всего перечня отмены отсрочек я не знаю, попали ли в этот список тюрьмы?

 

Вы опоздали. Без комментраиев, 01.01.2008

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)) С наступившим НГ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Повезло. Оказывается у меня 3 степень плоскостопия с запасом. А так бы "гнил" бы в тюрьме на жалкой работёнке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, у вас имеются основания для освобождения от призыва по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, служу в органах УИС с 31.07.07. Мне присвоено звание 31 октября 2007г. рядового, а с 24 декабря звание лейтенанта. 03 апреля меня вызвали в военкомат для прохождения комисси, где сказали ,что отсрочку мне военкомат предоставить не может, так как я не приходил на медкомиссию в осенний призыв. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо идти служить по призыву, либо искать другие основания для освобождения от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я служу в уисе и у меня такая же проблема!!!! В общето в Россиской Федерации и конституции закон обратной силы не имеет!!! А я вообщето служу с 20.06.06 года!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служу в УИС с 20.06.06 года и у меня таже проблема!!! Я подподаю под отсрочку или уже нет!!! Я обратился и сказа что это теперь решает воинкомат!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, служу в органах УИС с 31.07.07. Мне присвоено звание 31 октября 2007г. рядового, а с 24 декабря звание лейтенанта.

 

это как с "рядового" сразу в лейтенанты?

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отсрочка по данным основаниям была предоставлена ранее, то она будет действовать и дальше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...