Перейти к содержанию

Отмена приказа и возможность призыва.


Гость Aleksey_Z

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Сразу прошу прощения, если данная тему уже обсуждалась, но однозначного ответа на свой вопрос я не нашел.

Ситуация следующая, в 2007 году закончил ВК, прошел сборы, после окончания ВУЗа в том же году на меня состоялся приказ МО, в связи с чем я пошел в аспирантуру дабы избежать призыва. Недавно приказ МО был отменен. Вопрос-если я буду отчислен из аспирантуры, могут ли призвать меня как офзапа?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Сразу прошу прощения, если данная тему уже обсуждалась, но однозначного ответа на свой вопрос я не нашел.

Ситуация следующая, в 2007 году закончил ВК, прошел сборы, после окончания ВУЗа в том же году на меня состоялся приказ МО, в связи с чем я пошел в аспирантуру дабы избежать призыва. Недавно приказ МО был отменен. Вопрос-если я буду отчислен из аспирантуры, могут ли призвать меня как офзапа?

Заранее спасибо.

 

Всё, расслабься. Не будет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все!

Сразу прошу прощения, если данная тему уже обсуждалась, но однозначного ответа на свой вопрос я не нашел.

Ситуация следующая, в 2007 году закончил ВК, прошел сборы, после окончания ВУЗа в том же году на меня состоялся приказ МО, в связи с чем я пошел в аспирантуру дабы избежать призыва. Недавно приказ МО был отменен. Вопрос-если я буду отчислен из аспирантуры, могут ли призвать меня как офзапа?

Заранее спасибо.

Могут в том случае,если умные головы в министерстве обороны, придумают:val:и опубликуют:deal: еще какой нибудь новый приказ:yes2:С уважением:ciao:/Иванов/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никакой разницы нет, т.к в приказе четко написано на какой указ президента он ссылается. Поэтому при переиздании указа должен быть переиздан и приказ МО, с прохождением всех призывных мероприятий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...