Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста!


Гость Suslik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,извеняюсь заранее если такая темы уже была! Не могу никак разобраться!Вообщем ситуация такая,учусь в колледже при институте!Отсрочка дана до 1 февраля 2008 года,потом я автоматически переважусь в институт на 3 курс,предоставят ли мне отсрочку в военкомате или нет если я её принису что я дальше продалжаю учиться!Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к автору тоже хотелось бы знать ....вроде как отсрочка уже была использована а вроде как и ....хотелось бы знать возможно в этом случае продление отсрочки или что-то вроде

ситуация такая же как у автора топика

Flood team:imho:

==========================

иду служить не потому что патриот, а потому что заставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею, но с 1 января такой вариант НЕ предусмотрен.

Это все равно считается, что Вы поступаете в ВУЗ.

 

 

Надо искать другие основания для отсрочки или освобождения от в\с. Рекомендую зайти к нам на очную консультацию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Юлии. Надо искать основания для отсрочки или освобождения от призыва, например, по медицине. В нашей коллегии Вы можете получить грамотную консультацию юриста и врача-специалиста.

Адрес в Москве: ул.Ст. Басманная, д.25; тел.: 626-46-43, 626-46-44

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы дать ссылку где это написано,что вторую отсрочку не дадут итд,облазил пол интернета нигде ничего подобого не нашел!Или хотя бы где это написано.

 

P.S. Закон "О воинской обязанности и военной службе" смотрел с юристом ничего там не нашел,про то что не дадут отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы дать ссылку где это написано,что вторую отсрочку не дадут итд,облазил пол интернета нигде ничего подобого не нашел!Или хотя бы где это написано.

 

P.S. Закон "О воинской обязанности и военной службе" смотрел с юристом ничего там не нашел,про то что не дадут отсрочку.

 

Вам как раз нужен ФЗ "о воинской обязанности и в\с" только в редакции которая вступит в силу с 1 января - ст 24 п. 2 (а)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не могли бы дать ссылку где это написано,что вторую отсрочку не дадут итд,облазил пол интернета нигде ничего подобого не нашел!Или хотя бы где это написано.

 

P.S. Закон "О воинской обязанности и военной службе" смотрел с юристом ничего там не нашел,про то что не дадут отсрочку.

http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=72078

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...