Перейти к содержанию

Заявление на АС в крайний момент


Роман121
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Могу ли подать заявление на альтернативную службу, когда уже подписана повестка на явку с вещами?

Так как. убеждения, противоречащие несению военной службы окончательно сформировались накануне подачи заявления.

Просто у меня такая ситуация,что 14 октября 2016 года (через две недели ), мне исполняется 20 лет.

18 октября я являюсь на медкомиссию и на призывной комиссии, мне отказывают в отсрочке по причине моей учебе в колледже ( что законно так.как мне 20 лет ). (учусь я на четвертом(последнем курсе) .

И выдают повестку на явку с вещами.

Могу ли в этом случае написать и подать заявление на альтернативную службу ссылаясь на то, что такое решение задело чувство моей свободы, так как вернувшись из армии я не смогу восстановиться на свою специальность и закончить учебу.

Так как ниже курсом в моем городе по этой специальности групп нету.

И поэтому уйдя на альтернативную службу я смогу перевестись в своем колледже на заочное обучение и совмещать, учебу с предоставленной мне работой на альтернативной службе.

 

 

Огромное спасибо за ваши ответе в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подача заявления на альтернативную службу после вынесения решения о призыве исключена законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...