Перейти к содержанию

Достижение 27 летнего возраста в период обжалования решения призывной комиссии.


Ragnarel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Прошу дать совет по следующей ситуации:

в 2013 году перед поступлением в аспирантуру мной была пройдена комиссия в военкомате по итогам которой я получил отсрочку по учебе в аспирантуре, одновременно с этим в личном деле была занесена запись о том, что у меня категория годности Б-3 на основании п. д ст. 13 расписания болезней, при росте 176 вес был 54 кг.

 

Вчера прошел комиссию в военкомате, по результатом которой было выявлено, что при росте 176 я вешу 56 кг, ранее отсрочку по основанию недостаточности питания я не получал, на соответствующее обследования не направлялся. По итоговому решению городской призывной комиссии мне была присвоена категория Б-3 в связи с тем, что ранее в 2013 и более ранних года у меня так же выявлялась недостаточность питания, однако обследований для выявления заболеваний не проводилось и отсрочка не предоставлялась.

 

В настоящее время я собираюсь опротестовывать данное решение призывной комиссии, в связи с чем у меня возник следующий вопрос:

в том случае если при оспаривании данного решения в судебном порядке, в период оспаривания окончится срок данного весеннего призыва или мне исполниться 27 лет, то в праве ли будут меня призвать в армию если решением суда не будет отменено вынесенное призывной комиссией решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

окончится срок данного весеннего призыва или мне исполниться 27 лет, то в праве ли будут меня призвать в армию если решением суда не будет отменено вынесенное призывной комиссией решение???-----нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...