Перейти к содержанию

Плоскостопие. обжалование действий военкомата


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня отправили по акту в поликлинику, где результаты рентгена, я считаю, умышленно занизили, определив 2-ю степень плоскостопия. (Делал снимки на плоскостопие 3 раза за последние 3 года и результаты этих снимков были примерно одинаковы - плоскостопие 3ей степени на одну ногу, на другую - 2я степень, последние снимки делал полгода назад) Скажите, пожалуйста, если занизили степень плоскостопия на медецинском осмотре в районном военкомате как правильно поступить? Являться ли в областной военкомат на контрольное медосвидетельствование и требовать там направление на еще одно освидетельствование? Как правильно поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть райПК уже вынесла решение о призыве,то можно обжаловать это решение в облПК(губернатору) или в суд. Другого не дано.

А так же стоит подать жалобу на врача за преднамеренное постановку правильного диагноза с целью ухудшить вам здоровье,в прокуратуру с целью возбудить уголовное дело,а так же глав.врачу,Минздрав,ОМС. Пусть подумает в след.раз своей головой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть райПК уже вынесла решение о призыве,то можно обжаловать это решение в облПК(губернатору) или в суд.
то есть можно выбирать либо подать в суд, либо обжаловать в облПК? ОблПК - это центральный военкомат области/республики, правильно понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выбирать,если хотите потянуть время,то сначала в облПК. Я кажется четко написал,что глава облПК это губернатор,а он сидит не в военкомате,а в обладминистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я живу в Республике, то надо обжаловать надо Республиканской ПК? На имя президента республики? так чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...