Перейти к содержанию

Комиссация


ownography
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я-срочник, прибыл в часть 7 июля, 22 июля, на физической подготовке сломал руку. Диагноз-закрытый перелом правой верхней лучевой кости с угловым смещением отломков. Меня прооперировали, вставили титановую пластину. Как я понял, согласно 82 ст., меня должны комиссовать даже если рука будет полностью работоспособной? Если так, то мне нужно написать заявление на отказ от удаления пластины и, собственно, заявление на комиссацию, да? Но имеет ли ввк право отказать мне и оставить в армии? На чье имя и в какой форме писать заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основание на увольнение у вас возникнет только в том случае если ВВК вынесет заключение о признании вас "В" - ограничено годным к военной службе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но разве металлоконструкция в руке не дает стопроцентной гарантии того, что меня признают "В"? А если и не признают, я могу оспорить их решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы вправе оспорить заключение ВВК в вышестоящую ВВК, либо в суд.......................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

100 % гарантию определения конкретной категории годности заключением ВВК, может дать только ВВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...