Перейти к содержанию

Что будет, если врачи не уследят за моим тестом ВПП и выйдет такая ситуация? Подробнее внутри.


tentacles
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Проходил тест ВПП,там прямо ответил,что легко вспыльчивый,могу навредить себе и окружающим и т.п. ответы,обследователь сказал,что меня могут положить в ПНД с такими ответами,я сказал,что изменять их не буду,потому что действительно так всё и есть.

В общем назрел такой вопрос:если в результате эти ответы на тест никто не посмотрит и меня отправят мотать год в колонии пацанского режима и в порывах гнева я кого нибудь из обидчиков убью,мне скинут пару лет,за то,что врачи сами не углядели моей нарушенной психики?

Если честно,я уже готов к тому,чтобы если что,устроить самосуд.

Сейчас пойду комментарии мол:"я не смогу это сделать,потому что мне не позволит толпа" и т.п.,я ведь могу это сделать ночью-когда все спят,или на стрельбах просто повернуть дуло в сторону обидчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Проходил тест ВПП,там прямо ответил,что легко вспыльчивый,могу навредить себе и окружающим и т.п. ответы,обследователь сказал,что меня могут положить в ПНД с такими ответами,я сказал,что изменять их не буду,потому что действительно так всё и есть.

В общем назрел такой вопрос:если в результате эти ответы на тест никто не посмотрит и меня отправят мотать год в колонии пацанского режима и в порывах гнева я кого нибудь из обидчиков убью,мне скинут пару лет,за то,что врачи сами не углядели моей нарушенной психики?

Если честно,я уже готов к тому,чтобы если что,устроить самосуд.

Сейчас пойду комментарии мол:"я не смогу это сделать,потому что мне не позволит толпа" и т.п.,я ведь могу это сделать ночью-когда все спят,или на стрельбах просто повернуть дуло в сторону обидчика.

 

День добрый. Относительно пары лет - не скинут, т.к. для этого необходимы более веские причины в виде медицинских документов и сведений о имеющихся у Вас противопоказаниях. Вам же следует пройти самостоятельное обследование у психиатра (в этом нет ничего непристойного, т.к. значительный процент граждан действительно страдает расстройствами в данной сфере, которые, несмотря на незначительность, препятствуют прохождения службы по призыву). Что касается обследования, о котором сказал врач из ОВК - это стандартная процедуры, которая займет не более двух недель.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Относительно пары лет - не скинут, т.к. для этого необходимы более веские причины в виде медицинских документов и сведений о имеющихся у Вас противопоказаниях. Вам же следует пройти самостоятельное обследование у психиатра (в этом нет ничего непристойного, т.к. значительный процент граждан действительно страдает расстройствами в данной сфере, которые, несмотря на незначительность, препятствуют прохождения службы по призыву). Что касается обследования, о котором сказал врач из ОВК - это стандартная процедуры, которая займет не более двух недель.

 

А где мне обследоваться у психиатра? Что ему сказать? Что меня забирают в армию и я не смогу психологический выдержать унижений и могу что нибудь сделать с собой или другими сослуживцами? В данный момент у я есть права с категорией ВС,у меня могут их забрать,или одну из категорий?что по поводу дальнейшего трудоустройства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tentacles, придите на прием к участковому врачу районного психоневрологического диспансера, изложите все волнующие вопросы и проситесь на обследование. Определенные диагнозы препятствуют вождению и поступлению на гражданскую/муниципальную службу, но их немного, и в отсутствие установленного диагноза об этом говорить рано.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где мне обследоваться у психиатра?

В ПНД

 

 

Что ему сказать?

Если у Вас действительно имеются жалобы на состояние психического здоровья, то их и необходимо озвучить врачу в ПНД

 

В данный момент у я есть права с категорией ВС,у меня могут их забрать,или одну из категорий?что по поводу дальнейшего трудоустройства?

Водительское удостоверение может быть изъято в случае нарушения Вами законодательства в области дорожного движения с последующим выяснением сложившейся ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...