Перейти к содержанию

вопрос о призыве


Qwwerty
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Один раз я уже был на сборном пункте и ждал отправки в войска, но в конце дня меня отправили домой. Когда я пришёл в следующий раз, то меня отправили в районный военкомат где мне сказали, чтобы я отправлялся домой, а как будет отправка в войска мне позвонят и сообщат. Уважаемые адвокаты, скажите пожалуйста, что будет если :

1. Я не буду отвечать на телефонные звонки? ;

2. Можно ли квалифицировать данную ситуацию как уклонение от призыва? Если да, то какое наказание чаще всего практикуется?

К службе годен. Повестку не выдали (я не расписывался). Уклонистом не являлся. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Один раз я уже был на сборном пункте и ждал отправки в войска, но в конце дня меня отправили домой. Когда я пришёл в следующий раз, то меня отправили в районный военкомат где мне сказали, чтобы я отправлялся домой, а как будет отправка в войска мне позвонят и сообщат. Уважаемые адвокаты, скажите пожалуйста, что будет если :

1. Я не буду отвечать на телефонные звонки? ;

2. Можно ли квалифицировать данную ситуацию как уклонение от призыва? Если да, то какое наказание чаще всего практикуется?

К службе годен. Повестку не выдали (я не расписывался). Уклонистом не являлся. Спасибо.

В ваших интересах получить повестку с датой отправки. Иначе, вам сложно будет доказать, что это они вас отправили домой, а не вы сами покинули сборный пункт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...