Перейти к содержанию

Военкомат не дал направление по моей болезни.


Innocence
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема.Проходил ужасную медкомиссию, у меня присутствует болезнь крапивница уже как 5 лет, обещали дать направление по этой болезни, и вдруг через месяц звонят не с военкомата а с места где я прописан в сель-совете, и говорят то что им звонили с военкомата и я должен придти в региональный военкомат(ТАТВОЕНКОМАТ) и пройти мед обслуживание, так почему если я уже проходил мед комиссию в военкомате и стою на учете в КВД.

 

Посоветуйте пожалуйста что делать, у меня доказана болезнь крапивница есть справки диагноз все, но почему так поступает военкомат ? И вообще я знаю что с регионального военкомата уже отправляют на службу! Стоит ли идти в этот ТАТВОЕНКОМАТ ? Как поступить с военкоматом ?

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте пожалуйста вопросы о взаимодействии с военкоматом сами.Нам же задавайте пожалуйста конкретные вопросы по конкретным заболеваниям.Если у Вас имеется хроническая крапивница,то требуйте выдачи Акта и направления на освидетельствование по этому заболеванию,статья 13 расписания болезней.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...