Перейти к содержанию

Как мне получить военный билет без прописки и регистрации (БОМЖ)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Мне 28 лет, живу в Москве. Не имею никакой регистрации и прописки. Раньше жил в Воронеже. Там стоял на учете в военкомате. Было приписное (и щас есть). Потом я выписался с паспортного стола и переехал в Москву. С учета в Воронеже не снимался. Раньше повесток не получал. Тут в Москве я не прописывался и никак не регистрировался. Ди и не у кого.

Как мне теперь быть?

Можно ли получить военный билет в любом другом военкомате москвы и при этом не мотаться в воронеж? Ведь меня наверное не примут в военкомате, потому что нет прописки. Да и учет у меня был в воронеже, но и даже там я не смогу получить военник, ведъ я там не прописан. и желания нет туда мотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оформление военного билета в ВК по месту воинского учета.

Для постановки на воинский учет потребуется наличие регистрации.Достаточно временной регистрации сроком более 3 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Оформление военного билета в ВК по месту воинского учета.

Для постановки на воинский учет потребуется наличие регистрации.Достаточно временной регистрации сроком более 3 месяцев.

 

А если я не снимался с воинского учета смогу я тут в Москве на воинский учет встать , если я эту регистрацию себе сделаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гражданин является призывником возможна постановка на воинский учет без предварительного снятия с воинского учета в предыдущем ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28 лет, живу в Москве. Не имею никакой регистрации и прописки.

 

Как же ты живешь в столице раши, не имея реги?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гражданин является призывником возможна постановка на воинский учет без предварительного снятия с воинского учета в предыдущем ВК.

 

я призывник или нет?

 

Добавлено через 1 минуту

Как же ты живешь в столице раши, не имея реги?

 

Нормально, уже лет 7 живу. Имею хорошую работу, машину. Без прописки выучился в вузе. и вообще все хорошо. Только этот военный билет мне покоя не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я призывник или нет?

Спасибо,дико насмешили.

Если Вы парень в возрасте 18-27 лет,не служили и не имеете ВБ. То конечно Вы призывник.

КЭП Вам это не подсказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я призывник или нет?

Конечно не призывник. Во первых нет регистрации. Во вторых - уже 28. Только хорошо подумайте - а нужен ли вам военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально, уже лет 7 живу. Имею хорошую работу, машину. Без прописки выучился в вузе. и вообще все хорошо.

Тогда зачем Вам нужен военный билет? Должно быть наплевать.

Как же ты живешь в столице раши, не имея реги?

Институт регистрации — паразит, которого пока что не получается уничтожить. Но к этому нужно стремиться :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только этот военный билет мне покоя не дает.

Подождите до 29 лет +1 день и это чтобы не смогли уголовное дело возбудить по уклонению от призыва и вперёд за военником )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но к этому нужно стремиться :).

Мечтатель.
Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Оффтоп


Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...