Перейти к содержанию

Акт от военкомата


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть такой вопрос. В общем был в военкомате на медкомиссии, там дали акт, прошел обследования, врачи в поликлинике все написали и подписали (с печатями). Все необходимые печати поставлены. А теперь надо идти в военкомат с этим актом.

Вопрос таков: Кому и как лучше (чтоб не потеряли!) отдавать этот самый акт?

Мне 21 год, отсрочка до 30 июня по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO2X, Сделать копию Акта для себя.

Заполненный документ необходимо вернуть лицу, его выдавшему. Чтобы быть уверенным (обычно при наличии не призывного заболевания), что Акт приобщат к материалам личного дела призывника почитайте http://www.prizyvnik.info/forum/blog.php?b=28310

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть такой вопрос. В общем был в военкомате на медкомиссии, там дали акт, прошел обследования, врачи в поликлинике все написали и подписали (с печатями). Все необходимые печати поставлены. А теперь надо идти в военкомат с этим актом.

Вопрос таков: Кому и как лучше (чтоб не потеряли!) отдавать этот самый акт?

Мне 21 год, отсрочка до 30 июня по учебе.

копию нужно обязательно сделать

 

акт ты должен принести не тому, кто выдал, так как выдают его обычно секретари при самой комиссии.

 

а врачу, от которого ты был направлен на обследование, что б он вынес своё заключение, изучив акт и результаты обследования, за тем дело вместе с актом отдадут главному врачу пк, который отпишет окончательный вердикт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть уверенным (обычно при наличии не призывного заболевания), что Акт приобщат к материалам личного дела призывника почитайте

Обязательно ли делать такое заявление? Или только для перестраховки?

 

копию нужно обязательно сделать

А самому или у нотариуса лучше? В поликлинике кстати забрали копию для себя.

 

акт ты должен принести не тому, кто выдал, так как выдают его обычно секретари при самой комиссии.

Выдал кажется не секретарь, а главный терапевт... Я только помню, что сказали принести сюда-же (кабинет), но не уточнили кому вручить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NO2X,

Обязательно ли делать такое заявление?
В первом сообщении Вы спросили
как лучше (чтоб не потеряли!) отдавать этот самый акт?
Я порекомендовал. Такие действия не обязательны.
А самому или у нотариуса лучше?
Простая ксерокопия
сказали принести сюда-же (кабинет),
Прибываете в стол призыва (в 1м отделении ВК) и говорите: "Прибыл после обследования, необходимо вернуть заполненный акт". Там сами разберутся к кому направить.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мне завтра в военкомат нести акт с таким диагнозом:

Полисегментарный остеохондроз позвоночника с поражением шейного отдела, протрузии дисков C4-C5, C5-C6, C6-C7, грудного отдела, протрузии дисков Th2-Th3, Th3-Th4, пояснично-крестцового отдела, протрузия диска L5-S1, грыжа диска L4-L5 с хронической радикулопатией L4-L5 справа, мышечно-тонический синдром. Ретролистез. Правосторонний сколиоз I степени.

Какая группа годности мне светит? И влияет ли количество протрузий на решение военкомата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yakand, Ваш вопрос следует разместить в разделе "Отвечают врачи"; получите более квалифицированный ответ

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...