Перейти к содержанию

Хочу в горячую точку на службу,но в армии я не служил.Что мне нужно для этого,помогите???


Рекомендуемые сообщения

Кто может мне розяснить или помочь в моей проблеме?

Я хочу в "горячую" точку,но в армии я не служил.Какие документы мне нужны,и что вообщему с меня требуется???

Подскажите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan20, Иди во французский легион =) Если пройдёшь испытания станешь ультрабойцом и побываешь во всех горячих точках где принимает участие Франция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashka93,да оно мне нужно.И не для того что бы заработать или самоутвердится,а я хочу туда за идею.За какую?

А за ту самую наивную что бы кому то помочь!

И между наёмником и миротворцем есть разница!

 

Добавлено через 4 минуты

losblancos,во французкий легион очень сильный набор и требования.А что там на щёт штатов?

Они ни же в Ираке и Сомали держат свой контингент,или не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pashka93, да оно мне нужно.И не для того что бы заработать или самоутвердится,а я хочу туда за идею.За какую?

А за ту самую наивную что бы кому то помочь!

И между наёмником и миротворцем есть разница!

 

Добавлено через 1 минуту

losblancos, losblancos,во французкий легион очень сильный набор и требования.А что там на щёт штатов?

Они ни же в Ираке и Сомали держат свой контингент,или не так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 9 мая фильмов насмотрелся , воевать ему захотелось))))

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan20, а тебе сколько лет? ты хоть стоишь на воинском учете

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan20, Пройди срочную службу, после 6 месяцев подпишешь контракт и попросишь перевод в горячую точку.

Конечно, я не могу поступать, как Данила Багров. Что-то мешает. А он это делает. И кто-то другой на той же войне это делает. Значит, мы должны хотя бы душой быть с ними, понимать, что они где-то там что-то делают за нас. Говоря о патриотизме, я имею в виду именно это — ощущение единства с людьми, с которыми живёшь в одной стране/C.Бодров/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan20, какая категория годности стоит?

 

Добавлено через 5 минут

yan20, Винница это Украина? (20 символов)

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anttt, ну тогда лучше нести службу так что бы ранение не получить.

Но желание пропадает в слабых,а себя не щетаю слабым.Если чего то хочешь,то обезательно получи это!

 

Добавлено через 1 минуту

Grach-01, А если службу нести в Украинском миротворном контингенте?

Или такая схема тоже не проходит?

 

Добавлено через 8 минут

Павел94, и на щёт 9 мая,к тем фильмам,так то совсем другая тематика,другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя разници нет,то плохо ты знаешь историю(((

Тогда были совсем не много другие мотивы,чем сейчас.А ты сам то служивый,скольте тебе лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan20, Историю я нормально знаю !Разницы нет какой ты военный фильм смотришь , после этих фильмов серавно хочешь оказаться в шкуре героя!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу в "горячую" точку,

у нас нет сейчас горячих точек. Есть конфликтные регионы.

На 9 мая фильмов насмотрелся , воевать ему захотелось))))

нет, я думаю 9 роты.

Павел94, мне уже 20 лет есть и я думаю что вполне смогу.

ага, вот сначало, срочку смоги, а уж потом в бой идти. На самом деле смешно таких "рэмбо" читать. Те кто реально хочет воевать, у него нет смысла жизни, не семьи ни детей идут молча в военкомат и спрашивают, а не на сайте бровируют Хочу на войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lex007, ну это моё дело.Ты сам служил?

А к щёту фильмов юный наш кинематографист,так я скажу что в екранизации всё по другому.И скажем пускай будет по твоему в конфликтные регионы)))

Так вот многих кого я видел,скрочников котые отслужили,например ВДВ.То там больше понтов чем армейской стойкости и закалки.В сплошь наркоманьё или алики,которые орут:"...да я в ВДВ служил,б***ть,да я Вас всех щас порву...!!!!"

Что в конце выходит трагически для того ВДВшника.Так ты служил,где???Если не сикрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yan20, Обратитесь к психологу!Нормальный и здоровый человек хочет жить , а не воевать!

06.07.13-06.07.14

Мотострелковые войска - наводчик оператор бмп 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел94, ты знаешь я вполне нормально себя чуствую,и здоровя у меня вполне хватает.А вот интересно ты кроме компютера куда нибудь выходишь:во двор,на турничёк?

Таких хитрых я знал.Один в один рассказывали какие они умные,а саме дальше квартиры никуда,может и ты в инете тоже парень серёзный,а во дворе не очень.Так вот мой совет тебе,перед тем как давать советы и рассказывать кто прав,а кто нет.Ты подумай стои ли.А то в моей теме чёткий вопрос стоит,кто мне может помочь по моей просьбе.

Говорю сразу обидить не хотел,а то как то не крассиво,когда человека не видно и его не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты молод, иди в армию и отслужи там полный срок, а дальше все зависит только от тебя. Куда захочешь туда и пойдешь ( армия открывает тебе многие дороги в жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grach-01, да,будь так.но с тобой я согласен,но есть свои но...

Я сразу хотел бы от служыть свой первый год за рубежом,простым солдатом и даже не за деньги.А там дальше как говорят увидим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...