Перейти к содержанию

мне 26лет


Рекомендуемые сообщения

мне 26 лет и у меня есть ребенок 3 месяца. могут ли меня забрать в армию? если я пойду в военкомат чтоб взять прописной лист для того чтоб прописаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 26 лет и у меня есть ребенок 3 месяца. могут ли меня забрать в армию? если я пойду в военкомат чтоб взять прописной лист для того чтоб прописаться?

 

Первое:если сунетесь в военкомат не то что могут а призовут пока Вам не исполниться 27 лет , права на отсрочку по одному ребенку Вы не имеете она отменена еще дай Бог памяти в 2008 году.

И второе: скажите о каком прописном листе идет речь?Для того что бы прописаться или как сейчас это называется получить регистрацию по месту жительства никакие документы военного учета тем более справки из военного комиссариата не требуются .Если с Вас при регистрации требуют подобные справки , то это чистый воды произвол.Пишите жалобу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а помойму,если мне не изменяет память,то в армию не имеют права призывать,если срок беременности более 26 недель,и до исполнения ребенку 3 лет,потом имеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,а помойму,если мне не изменяет память,то в армию не имеют права призывать,если срок беременности более 26 недель,и до исполнения ребенку 3 лет,потом имеют...

 

Добрый вечер! В соответствии с Законом отсрочка предоставляется "...гражданам, имеющим двух и более детей;...имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;...имеющим ребенка и жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель;..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время смены прописки паспортный стол даёт что то вроде обходного листа с которым нужно придти в новый военкомат и встать на учёт, при этом не забыть сняться в старом. Только после этого они прописывают по новому адресу. Со мной именно так и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня сняли с регистрации но в военкомат я после не ходил. но я в том же районе живу. и уже пять лет без прописки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у гражданина оформлена временная регистрация,сроком более 3 месяцев,он обязан состоять на воинском учете в ВК по данной регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае,требование паспортного стола каких то справок из ВК незаконно и прописать они обязаны в любом случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...