Перейти к содержанию

Неправильное обследование


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Посоветуйте как быть пожалуйста.

При первичной постановке был отправлен на атропинизацию по зрению.показало сложный дальнозоркий астегматизм +5.Дали негодность на год.Прошёл год.Иду снова на атропинизацию в свою поликлинику.И попадаю к новому врачу,которая капает не атропин а цикломед(атропина у нее якобы нет) и не 4 дня а 2 (вс,пн и во вт с утра уже меня смотрела,то есть еще дня не хватило).Акт она заполнила как положено мол провела атропинизацию 3 дня.Акт показал естественно уже не +5,а только +3.5 (то есть появилась годность)Ходил жаловаться замглав врача,просил переделать-всем пох.Посоветовали прийти в военкомат к главврачу и попросить напр в другую поликлинику.Он меня выслушал и сказал показывай акт и что она тебе накатала. А вот тут загвоздка-принеси я ему акт он его приклеит к делу и пиши пропало(случаи такие бывали).Что делать.Потерять акты??(но в поликлинике е есть учет того что мне его пописали).Дождаться весеннего призыва и заново пройти мед осбследование?(есть еще год по учебе отсроччка),или все-таки идти к военкоматскому главврачу.Или вообще пройти обсл в любом др месте а им акт принести я прочитал что я могу обсл в ЛЮБОм аккредитованном ужр-ии(но тут вопрос-у меня есть чистые бланки акта,но нет направления для главврача).

Просьба посоветовать что-то.Спасибо.

ТОчно знаю что на категорию В у меня есть заболевание(там нужно +4 при астегматизме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз у Вас отсрочка,то ходить в ВК Вы вообще не должны

Лучше пройдите обследование в нескольких мед.учреждениях и посмотрите какие будут результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...