Перейти к содержанию

Варикоцеле 3 степени


Пузико
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такой вопрос,в 2005 году мне поставили диагноз варикоцели 3 степени чувствуется тянущая боль,когда меня вызвали в вк я не сказал об этом хирургу так как забыл и вот суть вопроса,щас придет сного повестка что мне делать?и могут ли призвать на службу с такой болезнью?и да мне еще до сих пор не выдали приписного так как психолог или психиатор (не помню кто там сидит)увидела что у меня порезаны руки и отправила на ПНД но я и туда еще не сходил так как боюсь если честно,так как она сказал что еще надо будит 2 недели в психушки лежать и когда она мне выдавала направления на ПНД она мне дала повестку я в ней расписался о том что надо явится 1 июля к ней ну я так и не сходил,ну вот как есть изложил ваше надеюсь на ваши подсказки,и главное надеюсь что я правильно выразился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно психиатрическое освидетельствование проходить придется,иначе это будет уклонение от призыва.Вот если Вас признают психически здоровым,тогда можете заявлять варикоцеле и в случае подтверждения 3й степени получать военный билет по статье 45.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак а может сразу заявить?или не стоит,прост 2 недели в дурке ну блин не охото мягко говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без заключения психиатра никаких исследований по соматическим заболеваниям проводиться не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А понил то есть сначало проходить психиатра а если признаю здоровым,говорить хирургу об этой болезни)хрошо спасибо большое буду пробовать)напишу как все получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи.Пишите............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос когда все будит известно с психиатром,то мне с этой болезнью идти к хирургу в вк ? или в больницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К хирургу...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...