Перейти к содержанию

С чего начинается служба?


Hank1

Рекомендуемые сообщения

Вот сообственно такой вот простой на первый взгляд вопрос. Вопрос к тем кто уже отслужил или служит. С чего же начинается служба, а конкретней что в первые дни, месяцы - дается очень тяжело? Бегают ли с самого начала по 20 км ? сколько отжиматься , подтягиваться нужно. Просто у меня проблема такая - ноги слабоваты , а вот руки раскаченны, отжиматься и подтягиваться могу по 25 раз, отжиматься по 110 и больше, а вот с ногами полный провал, устают моментально, я даже за 100 метровку уже выносливости не хватает а на следующий день даже просто идти - больно, хромаю будто. выше колена боль в мышцах сводит. не представяю как в такой ситуации быть если первые дни по 20 км бегать а потом еще и ночь присядать заставят по 70 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую начинать бегать, вся неприятная боль уходит после того как твои мышцы ,суставы войдут в тонус,после месяца ежедневных занятия( я бегал по 5 раз в неделю,после месяца тренеровок ,ощущал только приятную боль в мышцах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время физической зарядки бегают примерно по 3 километра каждый день. Так что да, тренируй ноги.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня наооборот была ситуевина, выносливость у меня хорошая, а вот отжиматься было тяжко. Бесило, когда бежишь допустим 5 км сутричка, а какойнить толстяк отстоет и ждешь его в полтора, разорвать тушенку хотелось ))) Поэтому потом толстых сплавляли на уборку...

ДМБ --- 30.06.2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а максимум сколько приходится бегать? в день ? и вообще предел какой а то я слышал что у спецназа по 40 км с полным комплектом на себе (20 кг) бегают О_о конечно в спецназ меня не возьмут, но даже в частях так сказать "среднего звена" хотелось бы знать заранее какие растояние придется преодолевать. Еще я так понял бегать придется в кирзачах (ну или берцах) и не по асфальту,уже могу представить какой ад бегать в жару при таким условиях =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообственно такой вот простой на первый взгляд вопрос. Вопрос к тем кто уже отслужил или служит. С чего же начинается служба, а конкретней что в первые дни, месяцы - дается очень тяжело? Бегают ли с самого начала по 20 км ? сколько отжиматься , подтягиваться нужно. Просто у меня проблема такая - ноги слабоваты , а вот руки раскаченны, отжиматься и подтягиваться могу по 25 раз, отжиматься по 110 и больше, а вот с ногами полный провал, устают моментально, я даже за 100 метровку уже выносливости не хватает а на следующий день даже просто идти - больно, хромаю будто. выше колена боль в мышцах сводит. не представяю как в такой ситуации быть если первые дни по 20 км бегать а потом еще и ночь присядать заставят по 70 раз...

 

Марш-броски, которые Вас беспокоят...-:yes2: в период службы, будут но нет так часто, как Вы представляете.

Армейский день начинается с зарядки, которая включает в себя бег к примеру на 3 км. Никто не требует ставить мировые рекорды, поэтому, не волнуйтесь, все молодые воины, даже самые слабые, вписываются в армейский строй и в будующем первые армейские трудности вспоминают с улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hank1, готовиться к армии физически все равно надо, хотя бы по утрам начните с хорошей физзарядки с бегом, отжиманиями, подтягиваниями...Сын за пару месяцев до службы в армии начал такую зарядку делать по совету папы, хотя в спротзал на "качалку" ходил и до этого регулярно и в футбол играл...Сказал, что его физподготовки для армии оказалось все равно маловато, первое время было тяжело, а потом втянулся.Возможно, попадете в войска, где требуется меньшая физподготовка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно нагрузки будут больше чем дома и мозоли пойдут и ноги будут болет,но привыкаешь ко всему и к этому привыкнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то я слышал что у спецназа по 40 км с полным комплектом на себе (20 кг)

40 с полной выкладкой?) нее) марш броски максимум которые могут дать это 15-20 км и на тебе только твое оружие..

с полной выкладкой бежишь только на учениях когда уходишь в отрыв от противника но и там не больше 10 км)

45 ОРП СпН ВДВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...