Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!


Lady-Cat
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У моего парня катаракта глаза, 2 года уже. 2 месяца назад его забрали в армию. Глаз беспокоит, колит и плохо видит. Повезли на обследование, и отказали в операции. Затем они подали заявку в хабаровск, и сказали что будут ждать результатов. В праве ли они отказать в проведении операции? Ему категорически говорят, что не будут делать операцию! А я читала на многих сайтах, что тянуть с такой трамвой (травматическая катаракта) нельзя! Когда катаракта начнет мешать повседневной жизни, беспокоить - нужно сразу обращаться к врачу и НЕ тянуть с операцией! ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ??? ПОМОГИТЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте,я Вам все объяснил.Чем я еще могу помочь?Обращайтесь в суд.Статья 1,категория "В"минимум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас же подали заявку в Хьабаровск. Писать заявление тока после того как пришлют ответ? И завтра мы с его мамой пойдем в военкомат, будет там выяснять как вообще его допустили с такой травмой, а раз допустили - пусть делают все. чтобы делали операцию. Правы будем мы, если пойдем и приедъявим это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.Лишним не будет.Но и молодой человек пусть жалобы пишет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...