Перейти к содержанию

Беседка для ждущих в\ч 71289 г.Уссурийск


nica-

Рекомендуемые сообщения

nica-, спасибо Вам огромное!))) Я думаю, что здесь лучше переписываться, чем на основной веточке. потому что всем приписывают наказание. многих блокируют, т.к. не по теме разговариваем! Так что милости просим сюда! Здесь уютно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алинуся, Спасибо!!!!

 

http://rainbowhappy.ucoz.ru/_ph/17/2/489532120.gif

http://flines.ru/timelines/434985.jpg

Учебка в\ч 34091 К- Волконка.

в\ч 71289 г.Уссурийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молитва родителей о детях, находящихся на службе в армии

 

 

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя, недостойную рабу [или раба] (имя). Господи, в милостивой власти Твоей чада мои [или чадо мое], рабы Твои (имена), помилуй и спаси их, Имени Твоего ради. Господи, прости им все согрешения вольные и невольные, совершенные ими пред Тобою. Господи, настави их на истинный путь Твоих заповедей, и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови их службу в армии, на суше, воздухе и в море, в пути, летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества. Господи, сохрани их силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули, стрелы, меча, огня, от смертоносной раны, водного потопления и напрасной смерти. Господи, огради их от всяких видимых и невидимых врагов, от всякой беды, зол, несчастий, предатель ства и плена. Господи, исцели их от всякой болезни и раны, от всякия скверны и облегчи их душевные страдания. Господи, даруй им благодать Духа Твоего Святаго на многие годы жизни, здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви в мире и единодушии с окружающими их начальствующими, ближними и дальними людьми. Господи, умножь и укрепи им умственные способнос ти и телесные силы, здравы и благополучны возврати их в родительский дом. Всеблагий Господи, даруй мне, недостойной и грешной рабе Твоей (имя), родительское благослове ние на чад моих (имена) в настоящее время утра, дня, ночи, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогущественно. Аминь.

 

Добавлено через 20 минут

МОЛИТВА О ВЫЗДОРОВЛЕНИИ

 

ДА БУДЕТ НА ТО ТВОЯ ВОЛЯ, Г-СПОДЬ, Б-Г НАШ, ЧТОБЫ ТЫ ПРЕИСПОЛНИЛСЯ К НАМ МИЛОСЕРДИЯ И СОВЕРШИЛ ИСЦЕЛЕНИЕ БОЛЬНЫХ ПО СВОЕЙ МИЛОСТИ. И УСТРАНИ ОТ (ИМЯ БОЛЬНОГО) ВСЕ ТЯЖКИЕ И ЗЛЫЕ НЕДУГИ. УМОЛЯЮ, СИЛОЙ ВЕЛИЧИЯ СВОЕГО МИЛОСЕРДИЯ ДАРУЙ ЕМУ ЖИЗНЬ, ИЗГОНИ НАПАСТЬ И ИЗЛЕЧИ ЕГО ПОЛНОСТЬЮ - НА ДОЛГИЕ ДНИ И ГОДЫ ЖИЗНИ. И ДА БУДЕТ НА ЭТО ТВОЯ ВОЛЯ!

http://flines.ru/timelines/434985.jpg

Учебка в\ч 34091 К- Волконка.

в\ч 71289 г.Уссурийск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!хочу присоединится к вам.Мой сын в этой части с 28.06.2011 сказал,

что попал в ИСР(инженерно саперная рота) говорит все хорошо, но звонит редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...