Перейти к содержанию

Пришла повестка задним числом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 21 год заканчиваю 3й курс и вот моя ситуация:

 

Последний раз был в военкомате 1 год назад, где мне вручали под роспись повестку с вещами и на контрольную явку.

Я не явился, и затем сам пришел и дал документы подтверждающие уважительную причину, после чего я прошел мед.ком. и сказали что я "им" надоел и мое дело передают в прокуратуру.

После чего как раз таки прошел год и снова на почту начали приходить повестки, на которые я не реагировал, затем я перехал в другой дом (уведомив об этом военкомат заказным письмом с уведомлением), после чего мне стали присылать повестки по новому адресу.

 

И тут, буквально, 1 июня 2011 года, вечером появляется конверт с повесткой на заседание призывной комиссии на 10:00 утра 1 июня 2011.

 

Вопрос:

1) Даже еслиб я собрался пойти, как физически я пошел бы к 10:00(утра), если повестка была брошена в почтовый ящик вечером?

2) Повестка не подписана, а просто брошена в ящик - следовательно я могу не обращать никакого внимания на нее как на предыдущие?

3) Я учусь в платном институте, работаю на 2х работах, отсрочки нету, приписного нету, проживаю с родителями в центре Москвы в собственной квартире, прописка есть, есть любимая девушка, друзья, играю на 3х музыкальных инструментах, умею готовить, стирать, убирать, имею разряд в спорте, знаю английский, глухо-слепой язык(дактиль), отлично разбираюсь в компах(преподовал информатику), работал электро-монтажником - и после того как в голове начинаются мысли об армии, у меня все вышеперечисленное начинает медленно падать в глазах, опускаются руки,появляется злость и агрессия. А денег купить военник - практически нереально. От этого всего я начал сам себе врать, придумывать и накручивать себе болезни, делать липовые справки в поликлинике, заранее сохраняя их в папке на "крайний случай" если придет милиция и отвезет в военкомат. В общем мозги мои кипят и выдвигают все новые и новые идеи каждый день о том что сделать чтобы не пойти служить. Тем более после того как трое моих одноклассников после школы пошли служить и вернулись от туда отупевшими от скуки, я так не хочу, я хочу стремиться выше, но из-за своей бестолковости я профукал отсрочку в первом вузе и теперь не знаю что делать? :dontknow:

 

 

p.s. Простите за столь бессмысленную иронию. Накипает уже. :creep:

Косил от армии 3 года 7 месяцев и 16 дней!

В 22 года получил военный билет :ura1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно на повестки пришедшие по почте можете не реагировать,и вообще старайтесь не получать повесток под роспись,многие так и до 27 лет дотягивают.

Если все таки придется идти когда нибудь в ВК то подавайте заявление на альтернативную службу и тогда в армию уже точно не пойдете,а будете так же работать каким нибудь программистом или тянуть время в спорах за АГС до 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...