Перейти к содержанию

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Не так давно я создавал тут тему с описанием похода в военкомат. Мой диагноз по акту осмотра КВД "конглобатные угри". Все вроде было хорошо, в мае обещали вызвать на КМО, но вот незадача, по-моему они (угри) начинают понемногу проходить. Я опасаюсь, что к моменту вызова на КМО они исчезнут вовсе. Никакого лечения не предпринимал, просто проходят и все. Так вот ответьте, пожалуйста, что делать, если все так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Не так давно я создавал тут тему с описанием похода в военкомат. Мой диагноз по акту осмотра КВД "конглобатные угри". Все вроде было хорошо, в мае обещали вызвать на КМО, но вот незадача, по-моему они (угри) начинают понемногу проходить. Я опасаюсь, что к моменту вызова на КМО они исчезнут вовсе. Никакого лечения не предпринимал, просто проходят и все. Так вот ответьте, пожалуйста, что делать, если все так и будет?

 

Здравствуйте!

Если пройдет заболевание, то, возможно, отменят решение. Скорее всего снова отправят на медицинское обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Однако это такая болезнь, которая в любой момент может снова проявиться, есть ли какие либо моменты, которые могут помочь в этом вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, рекомендаций такого характера мы Вам дать не можем, возможно есть смысл проконсультироваться с врачами на нашем медицинском форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, рекомендаций такого характера мы Вам дать не можем, возможно есть смысл проконсультироваться с врачами на нашем медицинском форуме

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...