Перейти к содержанию

Re: Недостаточность питания


Vld
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

В определенном плане "дороже" будет проиграть.

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Т.е. если эта болезнь не является основанием для отсрочки,то призовут.Не все так однозначно.Необходимо пройти обследование.По его результатам принимать решение.

 

Обследование пройдено в том году. По его результатам у меня гастродуоденит (сейчас в стадии ремиссии), но я не уверен влияет ли именно он на мой вес, а другие обследования ничего не показали.

Неужели положено освидетельствовать меня только по моему заболеванию при этом закрыв глаза на мою отрицательную динамику веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гастродуоденитом призывают.Само наличие недостаточности питания не является 100% основанием того,что Вы не будете призваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С гастродуоденитом призывают.Само наличие недостаточности питания не является 100% основанием того,что Вы не будете призваны.

 

Но присутствует ведь не только недостаточность питания, но и отрицательная динамика веса и низкая трудоспособность, что по статье 13 дает категорию "В", но меня получается могут освидетельствовать по совсем другой статье и признать годным... И это будет, я так понимаю, законно.

Как-то неинтересно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас могут освидетельствовать по гастродуодениту, но с нарушениями функций ( недостаточность питания с отрицательной динамикой в весе).

по 13 статье недостаточность освидетельствуют, если нет причин ее возникновения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Законно буде,если недостаточность питания свяжут с хроническим заболеванием пищеварительного тракта,а статью переквалифицируют на 59,где недостаточность питания незначительное нарушение функций.Статья 13 на категорию "В" предполагает первичную гипофизарную недостаточность или заболевание щитовидной железы с гипертиреозом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...