Перейти к содержанию

Сложности с поступлением в ординатуру


Евгений ku
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне 24 года.В 2003 году после окончания школы поступил в медицинский университет в Москве.Приехал из Владивостока,в 16 лет получил приписное свидетельство, признали годным. На учет в университете не встал, был отчислен в 2004 и 2005 годах, при этом потерял приписное.Повесток домой (прописан во Владивостоке) не присылали.Сейчас заканчиваю университет, военных документов нет, в Москве не зарегистрирован. Хочу поступить в ординатуру в этом году,а без военных документов не возьмут.Подскажите ,пожалуйста, как быть в этой ситуации.. Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вам необходимо восстановить приписное. Это можно сделать по месту воинского учёта. Но для постановки на ВУ в Москве необходима хотя бы временная регистрация.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с отчислениями?Говорят,что я просрочил тем самым все свои отсрочки. И не заберут ли меня в московском военкомате как уклониста,ведь я все 8 лет не давал знать о себе?Во 2-м отделе института сказали,что у меня нет шансов поступить,только армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ординатура - послевузовское образование, которое даёт право на отсрочку в соответствии пп.б п.2 ст.24 ФЗ о воинской обязанности и военной службе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...