Перейти к содержанию

правда важно


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! у меня очень срочная ситуация! я за два дня был найден и и прошел всю медкомиссию, все подписал. причем военник сказали пока не подпишу не выпустим. и назначили день отправки. есть ли у меня еще какой-то шанс отсрочки до нового года?? не заберут ли меня с сильным ушибом руки, например, с нарушением функционирования ее? пожалуйста, быстрее))) очень ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. простая справка прокатит? и на кого в суд? за что? если просто для отсрочки, ну по медкомиссии к примеру что они мне индекс тела записали не настоящий)))), то уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. простая справка прокатит?

Настоящая точно прокатит. В суд, так как не согласен с решением призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , советую вам отмазатьса до весны. Но весной как можно быстрее проситьса , не тенуть до лета .

Я уволился месяц назад . Призывался в ноябре 5 . У меня есть товарищи которые до сих пор служат , и какбы лучше раньше призватьса , раньше уволитьса. Весной конечно вообще шикарно. Так как и увольняешся к лету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. люди, пишите, пожалуйста, каждую мелочь. сейчас все пригодится.

1) заболей.

2) никуда не ходи - болей дома

3) пока болеешь подавай заявление об оспаривании решения пк в суд. вот образец (http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727). с момента подачи заявления в суд все решения пк в отношении тебя приостанавливаются. так что пока идут суд.разбирательства тебя не заберут никуда. В среднем они идут от 1 месяца - так что призыв этот протянешь. Даже если проиграешь суд то вк должен будет вручить тебе повестку и заново мо заново пк только уже весной (если им удаться тебе вручить лично в руки повестку).

4) как закроешь больничный лист иди с его ксерокопией в вк а так же вот с этим http://prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=17160 (это уведомление что ты подал в суд заявление) что бы они не корчили из себя невинных овечек. Суд ты выиграешь так как перед прохождением МО по закону ты должен был быть отправлен на Анализы не ранее чем за 30 дней до мо

 

http://www.mdsm.ru/zakon/instr1/1/

 

Приложение N 3

к Приказу Министра обороны

Российской Федерации

и Министерства здравоохранения

Российской Федерации

от 23 мая 2001 г. N 240/168

 

 

7. Не ранее 30 суток до начала медицинского освидетельствования призывников им проводятся:

а) флюорографическое (рентгенологическое) исследование органов грудной клетки в двух проекциях (если оно не проводилось или в медицинских документах отсутствуют сведения о данном исследовании в течение последних 6 месяцев);

б) анализ крови (определение СОЭ, гемоглобина, лейкоцитов);

в) анализ мочи (удельный вес, белок);

г) электрокардиографическое исследование.

В день обследования проводится измерение роста и массы тела.

Кроме того, при необходимости им проводятся плановые профилактические прививки по месту жительства.

 

Ну а так как этого не было сделано значит суд ты выиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...