Перейти к содержанию

29.11.2010


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Звать меня Юра. 29.11 отправка. Группа здоровья "А". Есть права категории В,С. В ВК сказали, что буду служить в ВВС, в водительской команде. Завтра контрольная явка. Кто что может сказать про эти войска. И в общем, что к чему. Заранее "Спасибо" всем ответившим.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету, срочники кроме мелких хоз. работ в ВВС вообще ничиго не делают. Копать, красить, чистить, сторожить...

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что то про город Омск говорили. Вроде там служба будет. кто что может про часть рассказать. И ещё то что сказали "Водительская команда" это просто так. или что то значит:) знаю что мне завтра на к/я должны сказать. но все ровно. хочу услышать в ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что то про город Омск говорили. Вроде там служба будет. кто что может про часть рассказать. И ещё то что сказали "Водительская команда" это просто так. или что то значит:) знаю что мне завтра на к/я должны сказать. но все ровно. хочу услышать в ваше мнение.

 

Да мне тоже в военкомате много чего говорили. Сначало сказали, что еду в Архангельск в космические. В результате почти вся моя команда уехала в Архангельский стройбат, а я в Мурманск на флот :shocking:

 

Так что военкома можно даже не слушать. Единственное, что он может - это сказать, кто вообще в какие дни куда отправляет. А если хотите быть именно водилой, то говорите об этом уже когда вас "купат" в армейском распределителе/учебке.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

goddy, для начала, то, что сказали в военкомате не есть 100% истина, на отправку вас поведут в центральный военкомат (распределитель) и там могут все переиграть... "Вод. команда" из названия следует, что будете либо водителем, либо механиком (второе вероятнее)

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в омске вроде нет частей ВВС есть только ВВ, ВДВ и ЖДВ и аэродром вроде как есть в чекалдане можт туда тебя хотят, дык там вооще тока как дворники солдаты

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про омск я не уверен:) но все кто у нас уходили раньше. большинство из них попадали туда куда им говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже отбываю 27 ого :) Категория годности Б4 (( написали что не годен к учебке. Че там я буду делать?? есть плюс что я водитель с военкома отучился в рофто досаф, специлаьность написали водитель автомобиля.:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...