Перейти к содержанию

Ставиться ли отметка в приписном.


Рекомендуемые сообщения

Если коммися решит что я не годен и решить дать мне ВБ, будет ли занесена отметка в приписное в день засединя комиссии что я не годен?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Положению о призыве на военную службу после вынесения решения призывной комиссией данное запись о принятом решении заносится в приписное. Но на практике этого не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Положению о призыве на военную службу после вынесения решения призывной комиссией данное запись о принятом решении заносится в приписное. Но на практике этого не делают.

как думаете, проблематично будет получить запись. А то ждать изготовления военника мне нельзя, а у нас делают его около 3-4 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, проблематично будет получить запись. А то ждать изготовления военника мне нельзя, а у нас делают его около 3-4 месяцев

В принципе нетрудно. Надо подойти к должностному лицу в ВК который эти записи делает и очень вежливо его попросить. (но скорее всего вам откажут.Вы конечно можете обжаловать отказ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но скорее всего вам откажут.Вы конечно можете обжаловать отказ

как они (Вырезано Цензурой), что хотят то и делают.

Скажите пожалйуста, в каком законе говориться что мне обязаны делать запись в приписное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Скажите пожалйуста, в каком законе говориться что мне обязаны делать запись в приписное?

Доброе день, в Положении о призыве на военную службу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалйуста, в каком законе говориться что мне обязаны делать запись в приписное?

Положение о призыве на военную службу граждан РФ утверждено постановление правительства РФ от 11 ноября 2006 года № 663 п.15. Решение призывной комиссии в отношении каждого призывника в тот же день заносится в протокол заседания призывной комиссии, подписываемый председателем призывной комиссии и ее членами. Это решение также заносится в удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, и учетную карту призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в приписном ставиться отметка даже если тебя списывают в запас?

Да,все решения призывной комиссии.Соответственно,отметка должна стоять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списывают в запас

зачисляют! хотя тебя, может, и спишут, не знаю.

 

В приписное писать до какого у тебя отсрочка и на основании какой статьи - их обязанность. Без этого тебя может остановить милиционер и, убедившись, что отсрочки в приписном как бы нет, доставить тебя в участок, где держать часа 3 до выяснения.

Работникам военкомата тебе стоит об этой их обазнности напомнить(лучше при свидетеле), после чего, запомнив приметы или истребовав фамилии должностных лиц-отказников, писать на них заявление в прокуратуру.

Скорей всего, в следующий твой приход тебе уже отказать они не смогут)

Страна имеет именно такую армию, какую заслуживает.

И не надо забывать, что даже у самого твердолобого командира или развязного дедка была когда-то мать, которая ничего хорошему ему не привила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...