Перейти к содержанию

Могут ли забрать?!Подскажите.


Alexandr24
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема, я прошел все коммиссии в районном военкомате и скоро меня должны отправить на коммиссию в областной военкомат, а оттуда служить в ВС РФ, но неожиданно разорвал связки подколенного сустава, врач сказал курс лечения 4 месяца(2 месяца в гипсе, потом 2 месяца курс реабилитации) В военкомат еще не ходил:) не звонил. Подскажите как действовать в такой ситуации?что мне надо предоставить в ВК?и после 2 месяцев, не пройдя окончательного лечения,надо ли являться в ВК? Или в ВК сам поставят категорию годности "Г"-временно не годен?Подскажите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что нужно для военкомата, когда у меня такая травма?только справка?могут ли военкоматчики меня послать с гипсом на обследование или операцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 2 месяцев, не пройдя окончательного лечения,надо ли являться в ВК?

Да, надо.

что мне надо предоставить в ВК?

выписку с места лечения.

Или в ВК сам поставят категорию годности "Г"-временно не годен?

нет. сами не поставят.

могут ли военкоматчики меня послать с гипсом на обследование или операцию?

На обследование пошлют обязательно. А на операцию - не имеют права: предложить Вам ее может Ваш лечащий врач. Вы вправе отказаться.

С уважением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил Юрьевич, а как проводиться обследование?я разговаривал с лечащим врачом, он сказал, что связки на рентгене не видно.А можно мне прийти в ВК после окончания призыва, если у меня больничный как раз до 15 июля?:)

 

Добавлено через 54 минуты

поднимем тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда направит ВК для подтверждения диагноза после того, как я выпишусь из больницы?в областной центр или для подтверждения они могут послать меня в ту же самую больницу, где проходил лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...