Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожлуйста, чем нам все это грозит?

 

Я уже не раз писала на этом форуме про проблемы со здоровьем у своего брата. Мед.помощь в в\ч ему оказывать не хотят. Если мы приедем, заберем его в увольнение, и пройдм обследование в какой-нибудь клинике Саратова, и там выявят проблемы со здоровьем (мы уверенны, что выявят, т.к. глазное яблоко, на глаз, который была сделана операция - сместилось). Что нам возможно предпринять? Будут ли действительны результаты экспертзы для в\ч?

И если вдруг обследование затянтся, или предложат лечь в больницу, будет ли это считаться дезертирством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-яло, привет! а где твой брат служит? и что произошло*?? я тоже из Казани- мой в Елани служит. Там тоже не сахар.

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Саратовской области. Дело в том, что в тат.военкомате его признали не годным к службе, но он подписал бумаги, что претензий не имеет. (То ли заствили, то ли что)

а теперь постоянно болит глаз и голова. Но за месяц службы ОДИН раз выдали ОДНУ таблетку анальгина.

Хочу узнать, что нам грозит, если самим уже ехать и лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-яло, но если признали НЕГОДНЫМ- на фига он подписывал.....

надо ехать Вам самим и разбираться.Он служит или в госпитале*

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персона-ВИВА,

но если признали НЕГОДНЫМ- на фига он подписывал.....

надо ехать Вам самим и разбираться.Он служит или в госпитале*

 

Именно, что в части ЕМУ да и НАМ тоже не верят! Хочу узнать, чем нам грозит, если самим в больницу везти. Служит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-яло, не могу ничего посоветовать. так просто не отпустят.По-любому нужно медзаключение.Но я бы поехала.

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, наивные, уже ездили, до присяги, нам там пообещали, что после присяги займутся этим делом, а на деле....

Просто так ехать тоже особого смысла не вижу.

Хочется узнать, приследуется ли это законом, т.к. еще парочка - лет нам не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля-яло, надо разговаривать с экспертами, военной прокуратурой. На форумее полно телефонов. Узнать надо. а что сам брат-то говоритЯ* он что хочет? или это только ваша идея?

[sIGPIC][/sIGPIC]

любимый вернулся!!!!!...

 

МЫ ВМЕСТЕ!!!!!!!ЭТО ПРОСТО МОЖНО С УМА СОЙТИ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!Наш ДМБ - 18 Декабря 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь-то он понял, что армия - совсем не романтика.

Да и проблемы со здоровьем, + уже 3 недели, как простыл, а не лечат. Те таблетки, что оставляли ему , когда на присягу приезжали - украли.

Видимо, эксперты отдыхают все в праздники(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Оля-яло, не могу ничего посоветовать. так просто не отпустят.По-любому нужно медзаключение.Но я бы поехала.

 

так а если солдат умрет в сан части кто ответит за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Командир части.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...