Перейти к содержанию

Стою на учёте в НД, годен ли?


Рекомендуемые сообщения

Лечился полгода назад от алкоголизма в 17 больнице в москве по направлению от н/диспансера. Проходил мед.комиссию, врач дала направление и акт с моей выпиской из 17бол. в мнпц наркологии.

Могут ли меня признать здоровым, если я уже состою на учёте?

Как мне себя вести на обследовании? Достаточно ли будет того, что я буду жаловаться на то что пью и похмеляюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос - нужно знать какой диагноз вам поставили в наркологии. Под алкоголизм подходит 19 ст. Расписания болезней, а 19 ст подразумевает категорию годности к военной службе - В или Д. С 19 статьей вас в армию уж точно не возьмут.

 

Добавлено через 13 минут

Только какой смысл отмазыватся от армии по алкоголизму? Потом у вас столько профессиональных ограничений будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм 2й стадии.

Могут ли признать здоровым меня в мнпц наркологии куда отправили с актами и выпиской из 17й больницы с диагнозом если я стою на учёте ? Или это просто формальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же крест на всей профессиональной жизни. Неужели нет желания стать водителем?

Может лучше какие другие методы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголизм 2й стадии.

Могут ли признать здоровым меня в мнпц наркологии куда отправили с актами и выпиской из 17й больницы с диагнозом если я стою на учёте ? Или это просто формальность?

 

Если подтвердится хронический алкоголизм по направлению от военкомата призыву не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели нет желания стать водителем?

 

Вы так говорите, будто карьера водителя - это мечта. И различайте, пожалуйста, понятия - быть водителем и иметь права категории В.

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С диагнозом алкоголизм даже водительские права будет проблематичным получить

 

Когда снимется с учета проблем никаких.

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на учёте с диагнозом алкоголизм 2 стадии. Но военком всё время направляет в разные учереждения для перепроверок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стою на учёте с диагнозом алкоголизм 2 стадии. Но военком всё время направляет в разные учереждения для перепроверок.

 

Если в акте исследования будет такое подтверждение, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...