Перейти к содержанию

оцените ситуацию


Italyanec

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! мне 22(только закончил универ)в армию очень не хочу! со здоровьем проблем нет.думаю бегать до 27.для этого собираюсь переехать в другой город и, не регистрируясь нигде, снимать квартиру.Родных и близких предупредить о том, чтоб на все вопросы отвечали-недавно уехал на заработки.ни адреса ни номера телефона еще не сообщил. При проверке документов буду показывать липовый студенчиский на другое имя(уже имеется и проверен). Оправдана ли такая схема и какие возможны косяки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Липовый студень - это глупость!

Могут привлечь!

Ходи только с паспортом.

Меня за всю жизнь никогда мусора не проверяли в плане откоса от армии. Приписное я никогда с собой не носил.

Про все эти проверки - это скорее всего вранье, чтобы напугать людей, чтобы они деньги отдавали куда следует.

 

Если все же попал к мусорам, постарайся или позвонить своим, чтобы вытаскивали или кричи на улице номер телефона людям, чтобы тебя спасали. Люди позвонят твоим родственником и пусть они приедут тебя вытаскивать от мусоров. Когда к мусорам завалится толпа твоих родственников, они тебя отпустят потому, что мусора - трусливые сволочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда к мусорам завалится толпа твоих родственников, они тебя отпустят

Далеко не факт, что им вообще позволят "завалиться".

 

собираюсь переехать в другой город и, не регистрируясь нигде, снимать квартиру.

Чтобы толпа родных могла завалиться в отдел милиции, им прийдется прежде всего приехать в этот город.

Вооруженные силы в своем нынешнем виде не нужны ни России, ни какой-либо другой стране. Даже в качестве вероятного противника.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...