Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

Сегодня 1 июля пришел в ВК, т.к в приписном написано сегодня явиться (была отсрочка до 30 июня по учебе).

Мне говорят под этот призыв ты уже не попадаешь, нет мест, да сдать анализы и пройти МК ты уже не успеешь. Оставляем тебя на осень, ничего не написав в приписном, отдала его.

Сказала приходи через две недели, т.е после 15 числа, мы тебе забъем место на первые числа октября.

Просто хочу на этой недели уехать в другой город и мне без разницы где служить. Должен ли я явиться после 15 числа, или можно никуда не ходить и ждать повестки осенью? Обязательно ли нужно приходить и делать запись в приписном о том что оставлен на осень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК вы обязаны явиться по повестке, которая должна быть вручена вам лично и под росспись. Если повестки не было, являться вы не обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу на этой недели уехать в другой город и мне без разницы где служить. Должен ли я явиться после 15 числа, или можно никуда не ходить и ждать повестки осенью? Обязательно ли нужно приходить и делать запись в приписном о том что оставлен на осень ?

 

Уезжайте спокойно. Запись Вам не сделают в приписном, так как делается только отметка на странице 4 "Решение призывной комиссии". В отношении Вас решения принято не было.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, спасибо!

Но они не сделали у себя никаких пометок что я явился в ВК. Или это неважно?

 

Нет, это не важно. Осенью военкомат вызвовет вас повесткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока на данный момент

в военкомат ты обязан ходить по подписанным повесткам,

все останльные случаи являються "добровольными" (звонки и з военкомата, открытки в ящике, записи в приписном)

во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...