Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я мог бы вообще ничего не писать, так как билет уже получен с помощью "призывника" и можно не заходить на данный сайт.

 

Но хочется сказать спасибо адвокатам и врачам, работающим в "призывнике".

 

Обратился в октябре 2008года. Всё ( врачи, осмотр в военкомате, отправка дела в гор комиссию) сделали до конца января 2009. Но так как попали в пересменок между призывами, то рассмотрение дела в гор комиссии отложилось на начало следующего призыва. В гор комиссии может лежать дело долго. Но нам повезло и 17 июня 2009 года ВБ был получен :clap:.

 

Были небольшие технические накладки и у врачей и в военкомате. Но все это теперь кажется незначительным.

Еще хочу сказать - даже за ваши деньги, вам придется самим и к врачам ходить и в очередях стоять и в военкомат тоже ходить самому. Консультировать вас будут по телефону и адвокат, к-го я вообще не видел и курирующий врач, к-го видел 1 раз.

 

В целом - работой доволен. Главное - получено спокойствие моё и моих родителей , а также спокойное обучение в институте.

 

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО "ПРИЗЫВНИКУ" И ЕГО СОТРУДНИКАМ.

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплые слова!!! Для нас важна Ваша оценка работы "Призывника", также как и рекомендации и предложения по работе. Что каксается возникающих сложностей в процессе работы, то не без этого. "технические накладки" бывают у всех и у нас в том числе, другой вопрос как мы с этим справляемся!!! Тот момент, что Вас в военкомат не сопровождал куратор (адвокат) ни в коей мере не говорит о том, что он не работал, есть различные методы и способы работы и это наши задачи и наши обязательства по исполнению предмета соглашения. Ещё раз Вам спасибо за сотрудничество и удачи во всех начинаниях !!! С уважением СКА "Призывник" !!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Спасибо!

Каждый призывник обязан знать свои права. Этот сайт предоставляет такую возможность.

я сегодня получил военник. я тоже хочу сказать СПАСИБО,за то что вы своими разьяснениями помогли мне добиться справедливости и если бы не ваш сайт я бы был в армии с плоскостопием
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...