Перейти к содержанию

Отсрочка по сердцу?


Рекомендуемые сообщения

С детства был сердечником, периодически сердце побаливает (давит), в школьное время давали освобождение от физкультуры, в военкоме в приписном написали "годен с незначительными ограничениями", когда спросил что это значит, что за ограничения? мне ни чего внятного ни сказали. Предложили лечь в больницу. Так призовут меня с этим диагнозом на военную службу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я твою голову...ребок,иди в куклы играй,если нравится играть в дочки - матери и отвечать на тупые вопросы и давать прогнозы,а у меня кроме смеха и желания посмеяться над такими вопросами больше ничего не возникает.если нормальный вопрос,я отвечаю нормально.об этом тут уже многие писали,только матами.

Служить бы рад,прислуживаться тошно....:bud:

 

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто-то по существу ответит?

 

Дождитесь ответа доктора.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

годен с незначительными ограничениями

Это значит, что в армию пойдешь.

По пролапсу митрального клапана - он должен быть с нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК.

Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss

 

I got somethin' and it goes thumpin' like this

All you need is my uhn tiss uhn tiss uhn tiss

 

Uhn tiss uhn tiss uhn tiss baby

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пункту "в" относятся:

 

  • заболевания сердца с сердечной недостаточностью II ФК;
  • повторные атаки ревматизма;
  • первичный пролапс митрального или других клапанов сердца, миокардитический кардиосклероз, сопровождающиеся стойким нарушением ритма сердца, проводимости и (или) сердечной недостаточностью II ФК;
  • гипертрофическая кардиомиопатия при сердечной недостаточности I ФК или без признаков сердечной недостаточности;
  • состояния после хирургического лечения по поводу врожденных или приобретенных пороков сердца, имплантации искусственного водителя ритма при отсутствии признаков сердечной недостаточности.

Сердечная недостаточность I - II ФК должна быть подтверждена кардиогемодинамическими показателями, выявляемыми при эхокардиографии (снижение фракции выброса, увеличение систолического и диастолического размеров левого желудочка и предсердия, появление потоков регургитации над митральным и аортальным клапанами, снижение скорости циркулярного укорочения волокон миокарда), а также результатами велоэргометрии для оценки индивидуальной переносимости физической нагрузки в сочетании с анализом клинических проявлений заболевания.

 

Освидетельствуемые по графе I расписания болезней, перенесшие первичный активный ревматизм, по статье 48 расписания болезней признаются временно не годными к военной службе на 12 месяцев после выписки из медицинского учреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И долго ждать?

 

Обычно в течение суток...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства был сердечником, периодически сердце побаливает (давит), в школьное время давали освобождение от физкультуры, в военкоме в приписном написали "годен с незначительными ограничениями", когда спросил что это значит, что за ограничения? мне ни чего внятного ни сказали. Предложили лечь в больницу. Так призовут меня с этим диагнозом на военную службу или нет?

 

После стационарного обследования покажите нам акт. Вот тогда ответ будет однозначным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать заключение врача. очень хочу знать, что со мной и отсрочка ли это. Делал кардиограмму сердца до нагрузки и после нагрузки. перед тем, как мне дать на руки мои результаты, врач единственное сказал, что у меня имеется паталогия сердца и посоветовал сделать УЗИ сердца. Скажите, стоит ли мне делать узи и годен ли я с таким диагнозом ?

Заранее спасибо за ответ.

 

1 фото - в покое (до нагрузки)

2 фото - после нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать УЗИ нужно, и всё будет зависеть от его результатов.Также можно сделать суточное мониторирование ЭКГ ещё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...