Перейти к содержанию

подскажите!


Рекомендуемые сообщения

всем привет! ребят, очень нужна ваша помощь...

в оющем ситуация такая...иду в вв мвд....дали повестку на 14.06.09...но седня позвонили и сказали 06.07.09!!!!:shocking:

суть в чем...если иду 14.06 то попадаю в Екатеринбург, в вв мвд...а если -6.-7.09 то в Кыштым(челябинская область), там тоже вв мвд...охранять какой-то объект....но!!!!! в этом кыштыме был какой-то взрыв 51 год назад и там ппц радиция!!!!:nono2: и охранять придется именно тот объект, где и был взрыв!!! есть люди с челябинска?? кто что скажет?? как там живется?? а уж лучше служится!!

P.S. сказали в еаткреинбурге не очень хорошо(он на самом деле не очень то и хорош в плане службы..) а будто-бы в кыштыме питание супер и т.д и т.п.

помогитепожалйуста, завтра в 14.00 должен сказать в военкомате когда я пойду служить 14.06 или 06.07

всем спасибо!! нереально крутой форум))))))))))))))))

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди лучше в челябинск!!!!! Брат у девушки служит в ебурге, вообще жопа))))) дедовшины нет:crybaby:один устав)))вообщем говорит офицерье задрючивает по полной......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в ектареинбурге пол-Тюмени служит! никто еще доброго слова не сказал! но радиация это ж тоже не подарок...начнутся проблемы со здоровьем(тьфу-тьфу-тьфу) и лечись всю жизнь...я уж думаю ну нафиг эти ВВ МВд, пойду в ждв или стройбат( у меня категория Б3)

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты есть всегда!!!! Просись у военкома в другую команду.....скажи хочу подальше от дома....надоели все, не хочу не кого видеть и тд. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот завтра пойду, буду просится уже не в вв мвд...посмотрим что преддложит! просто как мен объяснили, в тюмень в этот призыв не приезжают москвичи и центр вообще(у меня всех знакомых заслали на Д.Восток) так что насчет подальше от дома это фиг еще знает куда!

ну а допустим не будет выбора других войск, значит все -таки идти в Кыштым??

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да))) я сразу же об этом и подумал!! я скланиваюсь к екат-бургу по ряду причин:просто надело дома валяттся, диван давить и почки портить..., раньше уйдешь-раньше придешь, и не хочу я в радиацию...лучше уж пусть там стренмо, но мало где в армии сладко, точнее я думаю нигде

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди в Кыштым! Я там бываю периодически на раллях. Там рядом есть озеро увельды полностью прозрачное туда пол Екатеринбурга ездит по выходным отдыхать. Взрыв был недалеко от Кыштыма в хз каком году, а взрыв был на ООО Маяк. Хз был много раз, какая радиация:dontknow: там очень много оздоровительных центров. И один хер чище, чем Е-бурге:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет Уивльды в курсе=))) ты в нете пошарь, я ваще в шоке был..жители сами в шоке! и посмотри границы врзрыва...у него радиус здорвоый был. и кыштым задел! радиацию же не видно, потом с годами может почувствоваться....

 

Добавлено через 1 минуту

там радиация есть...доказано...=(

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Екатеринбург куда? Хз всеравно чище, чем Е-бурге. Почитай еще про карабаш)) там люди доживают максимум до 50лет, а все их медеплавильный завод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ебурге тоже заводы есть...там может и почище, но служить мне там не советовали(правда мне говорили про мостострелковые), да и насчет вв мвд сказали что там не очень, в плане условий(насчет дедовщины и сослуживцев это уж понятно)..

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите до какова числа идет весенний призыв, после 20 июня я успею ? неохото осенью ((((

 

До 15 июля! :yes2: медкомиссию сдаёшь за пару дней, и получаешь боевую повесточку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewterry, Я мед комисию прошел еще в апрели, мне дали повеску на контрольное собеседование 10 июня но у меня защита диплома 17 июня 8-10-15 эгзамены.

16.04.10 уезжаю служить :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewterry, Я мед комисию прошел еще в апрели, мне дали повеску на контрольное собеседование 10 июня но у меня защита диплома 17 июня 8-10-15 эгзамены.

 

 

Ну вот на контрольном собеседовании и получишь боевую по-любому.

Успеешь! ))) у многих 30го защита, им на начало июля боевые раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра Андреева

Я хочу пойти в армию,но я девушка мне 20 лет.Подскажите куда мне лучше обратиться.Закончено 11 классов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит все -таки идти в Кыштым??
оно тебе надо??? потом все волосы выпадут и будет всегда на пол шестого)))
Иди в Кыштым! Я там бываю периодически на раллях. Там рядом есть озеро увельды полностью прозрачное туда пол Екатеринбурга ездит по выходным отдыхать. Взрыв был недалеко от Кыштыма в хз каком году, а взрыв был на ООО Маяк. Хз был много раз, какая радиация:dontknow:
Радиация в норме, дети будут, вот такие

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/84/Vnezemnoi1.jpg/180px-Vnezemnoi1.jpg

 

http://chudesa.by.ru/kyshtym3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу пойти в армию,но я девушка мне 20 лет.Подскажите куда мне лучше обратиться.Закончено 11 классов!!!

 

Поступай в военное училище :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиация в норме, дети будут, вот такие

 

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/8/84/Vnezemnoi1.jpg/180px-Vnezemnoi1.jpg

 

http://chudesa.by.ru/kyshtym3.gif

 

ппц!:shocking::shocking::shocking:

я уже перелдумал туда, причем сразу....хотя считается лучшая чатсь в Уфро..образцово показательная...

14 июня отправка...:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...