Перейти к содержанию

помогите и ответе на вопрос плиз


Гость vladlen926

Рекомендуемые сообщения

здравчтвуйте!мне 21 год.в прошлом году я законце мед.училеще и устроился работать медбратом в роддом(государственный) в отделение реанимации (когда устраелся у меня была отсрочка до сентебря 2008 года).сегодня пришла повестка.возможна мне отсрочка от служение в армии????????имею ли я право служить санчасти или госпетали??????если я пойду служить,то имеют право уволить с места работу?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право имеете служить в санчасти и имеют права уволить в связи с призывом сотрудника на в\с. Есть такая формулировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас уволят на основании ч.1 ст.83 ТК РФ - по обстоятельствам независящим от воли сторон.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравчтвуйте!мне 21 год.в прошлом году я законце мед.училеще и устроился работать медбратом в роддом(государственный) в отделение реанимации (когда устраелся у меня была отсрочка до сентебря 2008 года).сегодня пришла повестка.возможна мне отсрочка от служение в армии????????имею ли я право служить санчасти или госпетали??????если я пойду служить,то имеют право уволить с места работу?????

 

День добрый. Вам следует обратиться на раздел форума, посвященный отсрочкам, поскольку есть сомнения относительно того, что отсрочка действительно истекла (если она была предоставлена в связи с работой). Возможность проходить службу в санчасти есть, но все зависит от воли случая. Уволить с места работы Вас обязаны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...