Перейти к содержанию

Штифт и пластина в руке... на сколько отсрочка?


Гость Ярослава

Рекомендуемые сообщения

Мой парень в сентябре прошлого года получил травму - сломал руку в двух местах - плече и предплечье. Сделали операцию, установили штифт и пластину для сращивания костей. Повестка на медкомиссию на апрель. Скажите, дадут ли врачи отсрочку, на какой период времени и вообще могут ли его взять с металлическими пластинами в руке (снимать нужно через 1-1,5 года)??? Были ли у кого-нибудь пожожие ситуации? Очень жду ответ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должны призвать пока до тех пор пока в руке будет инородное тело...

 

добавлено через 5 минут

Вот из расписания болезней: для проведения операции по удалению штифта (пластины), оставшегося в трубчатой кости после сращения перелома, выносится заключение о временной негодности к военной службе на 6 месяцев. При отказе от операции освидетельствование проводится по статье 82 расписания болезней.

 

Я думаю вам стоит отказаться от удаления штифта!:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой парень в сентябре прошлого года получил травму - сломал руку в двух местах - плече и предплечье. Сделали операцию, установили штифт и пластину для сращивания костей. Повестка на медкомиссию на апрель. Скажите, дадут ли врачи отсрочку, на какой период времени и вообще могут ли его взять с металлическими пластинами в руке (снимать нужно через 1-1,5 года)??? Были ли у кого-нибудь пожожие ситуации? Очень жду ответ)))

 

Если не доставать "металл" из кости, то Вас обязаны освободить от призыва, зачислить в запас и выдать военный билет.

Заставить его доставать никто не имеет права. Любое лечение осуществляется только в согласия больного, не считая конечно некоторых моментов психиатрической помощи.

 

неудаленные металлические конструкции (после переломов костей) при отказе от их удаления;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...